(旧馆镇)062020-004旧馆镇中心圩区物业管理服务项目评标结果公示

(旧馆镇)062020-004旧馆镇中心圩区物业管理服务项目评标结果公示


发包方式:公开发包

服务地点:发包人指定地点

发包规模:项目总投资约75万元,具体详见发包需求

发包范围:旧馆中心圩区的日常管理、设备维护(大修除外)、绿化养护、防汛排涝、堤防巡查、安全检查等工作

竞包时间:2020年4月9日13:30 评审时间:2020年4月9日13:30

排名

推荐承包候选人

竞包总价

(元)

服务质量

服务期

1

湖州浔洪物业管理有限公司

712450

合格

2020年4月-2021年12月31日(自合同签订之日起算)

2

湖州环湖建设有限公司

678657

合格

2020年4月-2021年12月31日(自合同签订之日起算)

3

华煜建设集团有限公司

637500

合格

2020年4月-2021年12月31日(自合同签订之日起算)

公示时间:2020年4月10日~2020年4月13日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

湖州南浔鑫辰农贸市场管理有限公司

未提供企业社保基金缴纳证明,不符合发包文件资格审查第1.4条款要求

2

湖州中顺建设有限公司

未提供企业正常纳税情况证明,不符合发包文件资格审查第1.4条款要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区旧馆镇公共事业服务中心

代理机构

浙江华诚建设工程咨询有限公司

地址

湖州市南浔区旧馆镇共富路88号

地址

湖州市苕溪西路99号(镭宝大厦14楼)

电话

****-*******

电话

****-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区旧馆镇公共事业服务中心发包监督小组电话:****-*******

湖州市南浔区旧馆镇共富路88号邮箱:313000

杨洁 签于 2020/4/10 11:44:15


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务

0人觉得有用

招标
业主

浙江华诚建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索