城市广场(二期)项目资格中标结果

城市广场(二期)项目资格中标结果


资 格 预 审 公 示

招标工程名称汉口城市广场(二期)项目 招标编码****************21401
预格预审单位大华建设项目管理有限公司 资格预审方式 评审制预审
资格预审公示时间2012/1/31 10:41:25 至2012/2/1 10:41:20
随机抽签时间
随机抽签地点
购领招标文件时间2012/2/3 10:16:25
购领招标文件地点大华建设项目管理有限公司(江岸区花桥一村康乐大厦4F)
联系人 刘红侠 联系电话******** 招标文件发售价格 0 元
备注

企业名称是否合格不合格原因
裕达建工集团有限公司未参加资格预审
武汉市盘龙明达建筑有限公司未参加资格预审
湖北楚安建筑工程有限公司
湖北南江建设集团有限公司未参加资格预审
湖北长安建筑股份有限公司拟派参加预审项目经理与网上报名不一致
中太建设集团股份有限公司
湖北工程建设总承包有限公司
北龙建设集团有限公司排名落后
武汉新宇建设集团有限公司未参加资格预审
浙江海天建设集团有限公司
天业建设集团有限公司排名落后
福建成森建设集团有限公司未参加资格预审
正太集团有限公司
众科建设集团有限公司
武汉建工第二建筑有限公司
湖北天宇建设有限公司项目经理劳动合同已过期
武汉建工第三建筑有限公司排名落后
九江市第一建筑工程公司
中博建设集团有限公司
武汉市傅友建设集团有限公司
湖北中阳建设集团有限公司
武汉新十建筑集团有限公司
浙江东阳建工集团有限公司
新七建设集团有限公司
山河建设集团有限公司
保利建设开发总公司
福建省闽南建筑工程有限公司
中天建设集团有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索