贾汪区粮食物流储备交易中心及贾汪区粮食应急配送中心-烘干房预中标结果

贾汪区粮食物流储备交易中心及贾汪区粮食应急配送中心-烘干房预中标结果


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E****************002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市贾汪粮食购销公司贾汪区粮食物流储备交易中心及贾汪区粮食应急配送中心项目-烘干房的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称徐州鹏罡建设工程有限公司徐州乾慧建设工程有限公司江苏屹汇衡建设有限公司
投标报价(元)*******.42*******.94*******.02
项目负责人刁卫东王宇任军启
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1徐州润发建设工程有限公司投标保证金账户未按要求备案!
2江苏义隆钢结构有限公司造价锁号一致
3徐州市众磐建设有限公司投标保证金账户未按要求备案!
4江苏八方钢构集团有限公司造价锁号一致
5江苏双中建筑工程有限公司投标保证金账户未按要求备案!

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1徐州鹏罡建设工程有限公司-------
2江苏雷畅建设发展有限公司-------
3江苏泰中建设工程有限公司-------
4江苏飞冠建设工程有限公司-------
5邳州迅道建设工程有限公司-------
6徐州乾慧建设工程有限公司-------
7六七九建设集团(江苏)有限公司-------
8江苏万瑞建设有限公司-------
9江苏屹汇衡建设有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1徐州鹏罡建设工程有限公司*******.4298.0798.07
2江苏雷畅建设发展有限公司*******.0293.3893.38
3江苏泰中建设工程有限公司*******.1792.8892.88
4江苏飞冠建设工程有限公司*******.4493.2793.27
5邳州迅道建设工程有限公司*******.9891.4291.42
6徐州乾慧建设工程有限公司*******.9497.9197.91
7六七九建设集团(江苏)有限公司*******.1993.7393.73
8江苏万瑞建设有限公司*******.6793.2093.20
9江苏屹汇衡建设有限公司*******.0297.2897.28

7、拟确定中标人:徐州鹏罡建设工程有限公司
本评标结果公示期自2020/5/25 0:00:00起,至2020/5/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市贾汪粮食购销公司
日期:2020/5/25

附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索