桓台县G205山深线桓台段(孟家村—西雅和村)更新绿化工程施工G205国道西侧(兰柳村东北进村路口与G205国道交界处至孟家村南边路口与G205国道交界处)

桓台县G205山深线桓台段(孟家村—西雅和村)更新绿化工程施工G205国道西侧(兰柳村东北进村路口与G205国道交界处至孟家村南边路口与G205国道交界处)


桓台县 G205山深线桓台段(孟家村 -西雅和村)更新绿化工程施工(标段 3)

中标公示


项目编号:

ZBHTGC-*******

招标方式:

公开招标

项目名称:

桓台县 G205山深线桓台段(孟家村 -西雅和村)更新绿化工程施工

建设规模:

桓台县 G205山深线桓台段(孟家村 -西雅和村)更新绿化工程,全长 5.6km,单侧绿化范围 20m,总绿化面积约 224000㎡。

工程地址:

淄博市·桓台县

招标单位:

桓台县自然资源事务服务中心

联系人:

何先生

联系电话:

139*****453

招标代理单位:

山东三维建设项目管理有限公司

联系人:

翟乃萍

联系电话:

185*****880

评标评分汇总表

单位名称

总分

商务标

资信标

技术标

技术标评委 1

技术标评委 2

技术标评委 3

技术标评委 4

技术标评委 5

技术标评委 6

技术标评委 7

江苏周圈园林有限公司

96.15

69.96

11.00

15.19

13.42

15.78

15.30

15.51

15.95

13.43

17.15

江苏臣普建设有限公司

81.77

67.46

0.00

14.31

13.40

13.95

15.36

15.04

13.80

13.32

15.68

山东泰充建设工程有限公司

87.83

69.21

4.00

14.62

13.41

14.37

15.58

15.25

14.50

13.33

16.27

山东大地园林有限公司

98.00

69.90

11.00

17.10

18.52

16.93

16.15

16.60

15.90

18.51

17.32

富华生态环境股份有限公司

95.41

69.86

9.50

16.05

17.95

15.38

15.05

15.11

15.15

18.18

16.66

山东天艺市政工程有限公司

97.85

69.77

11.00

17.08

18.76

16.25

16.54

17.19

15.10

18.63

16.79

桓台县新建道路工程有限公司

97.80

69.66

11.00

17.14

18.76

16.86

16.74

16.24

15.75

18.74

17.13

山东艺苑园林工程有限公司

97.81

69.58

11.00

17.23

18.88

16.88

17.08

16.51

15.55

18.86

16.84

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东龙翔市政工程有限公司

未按招标文件要求在唱标一览表中做出相应承诺。

2

山东阳光园林建设有限公司

未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录的书面声明函、中国裁判文书网的查询结果截图、信用中国查询记录,资格审查不通过。

3

江苏楚天园林绿化有限公司

未按招标文件要求在唱标一览表中做出相应承诺。

中标候选人

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元 )

评标结果

山东大地园林有限公司

曹燕

*******.77

/

/

中标

山东天艺市政工程有限公司

胡冰

*******.06

/

/

未中标

山东艺苑园林工程有限公司

曲学

*******.75

/

/

未中

项目班子成员

姓名

岗位

编号

执(职)业资格

曹燕

项目经理

********7582

二级建造师

毕研栋

项目技术负责人

********0012

高级工程师

王静

资料员

********350093

/

单长柯

安全员

180*****02054

/

宫晓光

施工员

180*****01007

/

林彬

质量员

180*****03008

/

孙霞

财会员

*******

/

冯强

材料员

180*****04027

/

司振涛

预算员

********7

/

企业业绩

项目名称

建设单位

工程规模

工程造价

工程类别

人员姓名

职务

竣工备案时间

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

/

中标单位:

山东大地园林有限公司

项目负责人:

曹燕

中标价:

*******.77

工期:

185日历天

开标时间:

2020 年 05月 22日

开标地点:

淄博市公共资源交易中心桓台分中心第一开标室

公示时间:

2020年 5月 25日至 2020年 5月 28日

监督单位:

桓台县自然资源局

监督电话:

****-*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

2020年05月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 国道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索