青年路道路工程监理资格审查公示
青年路道路工程监理资格审查公示
苏州市工程建设项目资格审查公示
工程名称: 青年路道路工程监理
建设单位: 苏州市市政建设管理处
标段内容 -
监理 未通过资格审查企业
标段内容为<监理>的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称 企业资质证书号码 项目经理(总监)姓名 项目经理(总监)资质证书编号 未通过原因
苏州建设监理有限公司 E********8 王国跃 ******** 未按公告要求提供近三个月社保缴费证明材料
苏州天狮建设监理有限公司 E********6 李维琦 ******** 未按公告要求提供近三个月社保缴费证明材料
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无