教育局-青少年科技活动中心空调系统清洗和部分空调机组维修服务 中标结果
教育局-青少年科技活动中心空调系统清洗和部分空调机组维修服务 中标结果
一、 采购人名称:克拉玛依市教育局
二、 采购项目名称:克拉玛依市教育局-青少年科技活动中心空调系统清洗和部分空调机组维修
三、 采购项目编号:HYGS-ZC-2020-10
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2020-05-26
七、 定标/成交日期:2020-05-23
八、 中标/成交结果:
合计(元):400000
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 备注 | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
1 | 克拉玛依市教育局-青少年科技活动中心空调系统清洗和部分空调机组维修 | 无 | 1 | 项 | 400000 | 无 | 400000 | 克拉玛依市城投鹏基物业股份有限公司 | 克拉玛依市友谊路36号 | ****************1F |
服务要求或标的基本概况:针对青少年科技活动中心剧场2台绿色使者SZHJ-F-20全空调机主进行维修、清洗、保养,排除故障已达到机组使用效果;检修清洗活动中心1至5层集成吊顶内吊试风机及室内风机盘管合计215台;水循环系统清洗,吊式空调及风机盘管水系统清洗215处;整改进风口至风机之间的风道连接215处;清洗及检修地暖,面积900㎡。
废标信息:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 克拉玛依市教育局-青少年科技活动中心空调系统清洗和部分空调机组维修 | 法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,按照竞争性磋商文件中符合性审查 “响应文件签署”要求,做否决投标处理。 | 无 |
九、评审小组成员名单: 黄小雷、何丹、宋伟
十、 其它事项:
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司
联系人:杨童艳
联系电话:****-*******
地址:克拉玛依市恒隆广场A座401-1室
2、采购人名称:克拉玛依市教育局
联系人:韩笑
联系电话:****-*******
地址:克拉玛依市克拉玛依区南环路
招标
|
新疆宏宇建设工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无