南靖县计划生育服务站业务技术用房工程施工监理中标结果

南靖县计划生育服务站业务技术用房工程施工监理中标结果

南靖县计划生育服务站业务技术用房工程施工监理招标中标结果公示

工程名称:南靖县计划生育服务站业务技术用房
招标人:南靖县计划生育服务站
招标代理单位:福建兴诚建工程管理有限公司
交易地点:南靖县行政服务中心四楼
开标时间:2012年2月20日15:00时
评标办法:经评审的最低投标价法
中标单位:厦门国设工程咨询监理有限公司
中标价:¥35800元
总监:曾繁星 注册证号:福建建监-110838
监理服务期:自委托监理签订合同之日起至工程全部竣工验收完成,且施工质量保修期满止
第二中标候选人:四川亿博工程项目管理有限公司
第三中标候选人:福建宇宏工程项目管理有限公司
废标说明:漳州国亚工程建设监理有限公司因投标文件中水电专业监理未附有效岗位证书,根据招标文件的评标细则第七条第4款规定予以废标。

评标委员会成员:庄金角、蔡珠杰、吴建清、谢笑芝、黄英才
公示时间:2012年2月21日起至2012年2月23日止。

联系电话
招标人电话:137*****898 招标代理机构电话:****-*******
监督单位电话:发改局****-******* 建设局****-*******




招 标 人:南靖县计划生育服务站
招标代理机构:福建兴诚建工程管理有限公司




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建兴诚建工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索