西山区226#规划道路建设绿化工程施工中标结果
西山区226#规划道路建设绿化工程施工中标结果
系统编号 ********002*
工程名称 昆明市西山区226#规划道路建设绿化工程施工项目竞争性谈判
建设单位 昆明市西山区住房和城乡建设局
中标单位
中标价(万元)
发布时间 2012-2-23 13:12:47
详细信息介绍
谈判结果公示表
备案登记编号:KM********05
招标人 昆明市西山区住房和城乡建设局 中标公示发布时间 2012年02月22日
工程名称 昆明市西山区226#规划道路建设绿化工程施工项目竞争性谈判
谈判时间 2012年02月22日10时00分 谈判地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 竞争性谈判 评标办法 最低价法
成交候选单位 投标总报价(元) 拦标价(元) 项目经理 工期承诺 质量承诺
第一成交候选人 云南云景环境艺术建设工程有限公司 280000.00 499599.33 马云 28日历天 一次性验收合格
第二成交候选人 云南隆囿园林建设工程技术有限公司 449466.87 刘小松 30日历天 一次性验收合格
备注
废 标 情 况
投标人名称 废标原因
昆明空港绿化景观工程有限公司 提交的竞争性谈判申请文件中的法定代表人签署授权委托书不符合谈判文件的要求,代理人未按规定进行签字或盖章。
市招监办
经办人:
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无