朝阳三期A区(盛世嘉苑)农迁房工程监理4标段预中标结果
朝阳三期A区(盛世嘉苑)农迁房工程监理4标段预中标结果
评标结果公示详细内容: |
招标备案号: | |
项目名称: | 朝阳三期A区(盛世嘉苑)农迁房工程监理4标段 |
中标候选人1: | 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 |
中标候选人2: | 四川康立项目管理有限责任公司 |
中标候选人3: | |
填写单位: | 四川三信建设咨询有限公司 |
填写时间: | 2012-02-23 |
公示内容摘要: |
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 | 1.45% | 1.45% | 杨贤成 | 全国注册监理工程师 | ******** | 高级工程师 | 工程技术 | ******* |
第二中标候选人 | 四川康立项目管理有限责任公司 | 1.45% | 1.45% | 邓小兵 | 全国注册监理工程师 | ******** | 高级工程师 | 建筑工程 | ******* |
第三中标候选人 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
雅安三九药业有限公司综合办公楼工程 | 雅安三九药业有限公司 | 雅安市南坝中街1号 | / | / | 杨贤成 | 14069.5平方米 | 框架 | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
上东阳光四期建设工程 | 成都豪达房地产开发有限公司 | 成都市龙泉驿区 | 2008.5 | 2010.10 | 邓小兵 | 133000平方米 | 框剪 | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
雅安三九药业有限公司综合办公楼工程 | 雅安三九药业有限公司 | 雅安市南坝中街1号 | / | / | 14069.5平方米 | 框架 | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
上东阳光四期建设工程 | 成都豪达房地产开发有限公司 | 成都市龙泉驿区 | 2008.5 | 2010.10 | 133000平方米 | 框剪 | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
中国华西工程设计建设有限公司;成都衡泰工程管理有限责任公司 | 未按招标文件要求进行投标报价(保留2位小数),未通过符合性审查;不符合招标公告3.2投标人均可就上述监理标段(2-4)投标,但可以中标的合同数量不超过1个标段的要求。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无