2020年甪直镇长巨村美丽乡村建设项目2020年甪直镇长巨村美丽乡村建设项目中标候选人公示
2020年甪直镇长巨村美丽乡村建设项目2020年甪直镇长巨村美丽乡村建设项目中标候选人公示
评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区甪直镇车坊办事处长巨村村民委员会的2020年甪直镇长巨村美丽乡村建设项目-2020年甪直镇长巨村美丽乡村建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: | |||||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 | |||||||||||||||||||||
1 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | 徐剑 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
2 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 张伟 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
3 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 杨丽 | ********7684">查看 | ||||||||||||||||||||||
4 | 南京弘楠建设工程有限公司 | 方晓玲 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
5 | 苏州市鲁源市政工程有限公司 | 戴飞 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
6 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 高颖 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
7 | 常熟市给排水工程有限公司 | 朱云峰 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
8 | 江苏永联精筑建设集团有限公司 | 张成 | ********-4bc4-4650-8846-a341423e6cc3">查看 | ||||||||||||||||||||||
9 | 苏州锦辉环境建设工程有限公司 | 叶煜 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
10 | 吴江市通运市政工程有限公司 | 俞少瑾 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
11 | 吴江市双龙市政建设有限公司 | 周炯桦 | ********2ad">查看 | ||||||||||||||||||||||
12 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 张春明 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
13 | 浙江永联建设工程股份有限公司 | 杨安治 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
14 | 苏州荣帆建设工程有限公司 | 孙显 | ********bd">查看 | ||||||||||||||||||||||
15 | 苏州市沧浪市政工程有限公司 | 郁晓明 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
16 | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | 刘通 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
17 | 苏州恒昇城建园林发展有限公司 | 王丽娟 | 查看 | ||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | |||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | |||||||||||||||||||||||
1 | 正中路桥建设发展有限公司 | 委托代理人未上传身份证明及社保证明 | |||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |||||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | |||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 报价得分 | 技术标得分 | 业绩得分 | 信用评价得分 | 合理性扣分 | 失信考评得分 | 总分 | 排序 | 得分业绩公示 | ||||||||||||||
1 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | 691.7387 | 81.64 | 2.80 | 84.54 | 2 | 查看 | ||||||||||||||||||
2 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 669.5582 | 78.97 | 2.55 | 81.47 | 15 | 查看 | ||||||||||||||||||
3 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 701.7799 | 78.74 | 2.84 | 81.66 | 14 | ********7684">查看 | ||||||||||||||||||
4 | 南京弘楠建设工程有限公司 | 695.1309 | 80.66 | 2.58 | 83.34 | 8 | 查看 | ||||||||||||||||||
5 | 苏州市鲁源市政工程有限公司 | 640.9601 | 74.82 | 2.51 | 77.29 | 18 | 查看 | ||||||||||||||||||
6 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 686.4902 | 81.42 | 2.77 | 84.04 | 5 | 查看 | ||||||||||||||||||
7 | 常熟市给排水工程有限公司 | 683.0808 | 80.92 | 2.79 | 83.67 | 7 | 查看 | ||||||||||||||||||
8 | 江苏永联精筑建设集团有限公司 | 703.9129 | 78.12 | 2.87 | 81.07 | 16 | ********-4bc4-4650-8846-a341423e6cc3">查看 | ||||||||||||||||||
9 | 苏州锦辉环境建设工程有限公司 | 678.2740 | 80.23 | 2.54 | 82.72 | 11 | 查看 | ||||||||||||||||||
10 | 吴江市通运市政工程有限公司 | 699.7136 | 79.34 | 2.66 | 82.08 | 13 | 查看 | ||||||||||||||||||
11 | 吴江市双龙市政建设有限公司 | 704.9727 | 77.82 | 2.84 | 80.74 | 17 | ********2ad">查看 | ||||||||||||||||||
12 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 696.5867 | 80.24 | 2.78 | 83.00 | 9 | 查看 | ||||||||||||||||||
13 | 浙江永联建设工程股份有限公司 | 684.3785 | 81.11 | 2.70 | 83.77 | 6 | 查看 | ||||||||||||||||||
14 | 苏州荣帆建设工程有限公司 | 697.9606 | 79.84 | 2.83 | 82.77 | 10 | ********bd">查看 | ||||||||||||||||||
15 | 苏州市沧浪市政工程有限公司 | 674.0703 | 79.62 | 2.74 | 82.22 | 12 | 查看 | ||||||||||||||||||
16 | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | 688.9405 | 81.77 | 2.76 | 84.49 | 3 | 查看 | ||||||||||||||||||
17 | 苏州恒昇城建园林发展有限公司 | 693.2928 | 81.20 | 2.78 | 84.06 | 4 | 查看 | ||||||||||||||||||
7、备注: | |||||||||||||||||||||||||
本公示期自:2020年05月29日起,至2020年06月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | |||||||||||||||||||||||||
招标人:苏州市吴中区甪直镇车坊办事处长巨村村民委员会 日期:2020年05月29日 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无