且末县2020年农村公路安全生命防护工程和G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目施工中标候选人公示
且末县2020年农村公路安全生命防护工程和G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目施工中标候选人公示
1、且末县2020年农村公路安全生命防护工程第一合同段(Y422线、Y508线、Y512线、Y516线、Y421线、Y510线、Y403线)BZQMXNCGLSG2020-02施工招标中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人:新疆立恒建设工程有限公司 投标报价:********.46元
第二中标候选人:新疆大英建设工程有限公司 投标报价:********.61元
第三中标候选人:新疆康胜建设工程有限公司 投标报价:********.22元
2、且末县2020年农村公路安全生命防护工程第二合同段(Y401线、Y405线、Y503线、Y511线、Y605线、Y609线)BZQMXNCGLSG2020-03施工招标中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人:新疆康胜建设工程有限公司 投标报价:*******.80元
第二中标候选人:新疆鑫岐公路工程有限公司 投标报价:*******.62元
第三中标候选人:新疆路迪公路工程有限公司 投标报价:*******.65元
3、且末县2020年农村公路安全生命防护工程第三合同段(Y317线、Y402线、Y501、Y502线、Y509线)BZQMXNCGLSG2020-04施工招标中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人:新疆宝财基宏工程建设有限公司 投标报价:*******.51元
第二中标候选人:新疆鑫德昌泰建设工程有限公司 投标报价:*******.80元
第三中标候选人:新疆宇航百川建设工程有限公司 投标报价:*******.00元
4、且末县2020年农村公路安全生命防护工程第四合同段(Y216线、Y318线)BZQMXNCGLSG2020-05施工招标中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人:巴州坦顺路桥建设有限责任公司 投标报价:*******.74元
第二中标候选人:新疆万河升远建筑工程有限公司 投标报价:*******.53元
第三中标候选人:新疆顺泰路桥工程有限责任公司 投标报价:*******.35元
5、G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第一合同段BZQMXNCGLSG2020-06施工招标中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人:新疆路迪公路工程有限公司 投标报价:*******.88元
第二中标候选人:新疆鑫岐公路工程有限公司 投标报价:*******.03元
第三中标候选人:新疆顺泰路桥工程有限责任公司 投标报价:*******.19元
6、G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第二合同段BZQMXNCGLSG2020-07施工招标中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人:新疆万河升远建筑工程有限公司 投标报价:*******.26元
第二中标候选人:新疆恒誉工程建设有限公司 投标报价:*******.20元
第三中标候选人:新疆鸿基浩泰建设工程有限公司 投标报价:*******.85元
7、G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第三合同段BZQMXNCGLSG2020-08施工招标中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人:新疆九洲建设集团路桥工程有限公司 投标报价:********.68元
第二中标候选人:新疆三和公路养护有限公司 投标报价:********.15元
第三中标候选人:新疆纵横路桥建设有限公司 投标报价:********.14元
纪检单位及联系电话:巴州交通运输局纪检监察办公室(****-*******)
且末县纪检监察局 ****-*******
建设单位及联系电话:且末县交通运输局 0996-7626232
公示期为2020年5月30日至2020年6月1日。公示期间接受社会各界群众监督、投诉。公示结束无投诉的将按以上公示结果发中标通知书。
且末县交通运输局
2020年5月29日
且末县2020年农村公路安全生命防护工程第一合同段(Y422线、Y508线、Y512线、Y516线、Y421线、Y510线、Y403线)BZQMXNCGLSG2020-02施工招标中标候选人公示
(招标文件规定公示的其他信息)
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:新疆立恒建设工程有限公司
投标人名称 | 新疆立恒建设工程有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第一合同段(Y422线、Y508线、Y512线、Y516线、Y421线、Y510线、Y403线) | |||
投标文件中承诺的主要人员 | ||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | |||
项目经理 | 吕威威 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265121324322(2)安全生产考核合格证书:新交安B(19)G00354 (3)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字1600093396号 | 若羌县2017年C647塔什萨依—羌都畜牧养殖小区窄路加宽项目 | |||
项目总工 | 郭蒙恩 | (1)安全生产考核合格证书:新交安B(19)G00419 (2)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字1305023766号 | 若羌县2017年C647塔什萨依—羌都畜牧养殖小区窄路加宽项目 | |||
投标文件中填报的项目业绩 | ||||||
序号 | 项目名称 | |||||
1 | 2016年和静县G217K880+500岔口-巴音郭楞乡道路改建工程 | |||||
2 | 若羌县2016年农村公路村级惠民生项目 |
第二中标候选人:新疆大英建设工程有限公司
投标人名称 | 新疆大英建设工程有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第一合同段(Y422线、Y508线、Y512线、Y516线、Y421线、Y510线、Y403线) | ||||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 郭世友 | 填写示例: (1)二级建造师注册证书注册编号:新265991444055 (2)安全生产考核合格证书:新交安B(17)G00005 (3)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字070400135号 | S318线库伊尔尕河大桥工程 | ||||
项目总工 | 牟彦文 | 填写示例: (1)安全生产考核合格证书:新交安B(17)G00485 (2)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字20143207261号 | S318线库伊尔尕河大桥工程 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | S318线库伊尔尕河大桥工程 |
第三中标候选人:新疆康胜建设工程有限公司
投标人名称 | 新疆康胜建设工程有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第一合同段(Y422线、Y508线、Y512线、Y516线、Y421线、Y510线、Y403线) | ||||
文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 李宗平 | (1)一级建造师注册证书注册编号:新16506080124 (2)安全生产考核合格证书:新交安B(18)G00127 (3)技术职称证书:工程师,证书号 新职证字0020596号 | 2017年乌鲁木齐市第一批旅游公路暨农村公路第二合同段施工(阿克苏至大河沿旅游公路工程) | ||||
项目总工 | 吴建军 | (1)安全生产考核合格证书:新交安B(18)G00920 (2)技术职称证书:工程师,证书号: 新职证字0800202233号 | 2017年乌鲁木齐市第一批旅游公路暨农村公路第二合同段施工(阿克苏至大河沿旅游公路工程) | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 2017年乌鲁木齐市第一批旅游公路暨农村公路第二合同段施工(阿克苏至大河沿旅游公路工程) |
二、第一信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:
投标单位 | 不符合招标文件要求的内容 | 依据条款 |
新疆昌吉建设(集团)有限责任公司 | 投标文件中投标保证金收据与本标段不符,不响应招标文件要求。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.1(6)c的规定。 |
且末县2020年农村公路安全生命防护工程第二合同段(Y401线、Y405线、Y503线、Y511线、Y605线、Y609线)BZQMXNCGLSG2020-03施工招标中标候选人公示
(招标文件规定公示的其他信息)
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:新疆康胜建设工程有限公司
投标人名称 | 新疆康胜建设工程有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第二合同段(Y401线、Y405线、Y503线、Y511线、Y605线、Y609线) | |||
投标文件中承诺的主要人员 | ||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | |||
项目经理 | 王斐 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265131325244 (2)安全生产考核合格证书:新交安B(19)G01716 (3)技术职称证书:工程师,证书号 新职证字20150222135号 | 乌鲁木齐市达坂城区天山牧场至祁家沟道路硬化工程第二合同段 | |||
项目总工 | 黄雅丽 | (3)安全生产考核合格证书:新交安B(18)G00924 (4)技术职称证书:工程师,证书号: 新职证字20133201547号 | 乌鲁木齐市达坂城区天山牧场至祁家沟道路硬化工程第二合同段 | |||
投标文件中填报的项目业绩 | ||||||
序号 | 项目名称 | |||||
1 | 2017年乌鲁木齐市第一批旅游公路暨农村公路第二合同段施工(阿克苏至大河沿旅游公路工程) |
第二中标候选人:新疆鑫岐公路工程有限公司
投标人名称 | 新疆鑫岐公路工程有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第二合同段(Y401线、Y405线、Y503线、Y511线、Y605线、Y609线) | ||||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 高峰 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265151542479 (2)安全生产考核合格证书: 新交安B(16)G30251 (3)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字0903064187 | (4)新疆天山野生动物园至石人沟至葛家沟旅游公路 | ||||
项目总工 | 许大敏 | (1)安全生产考核合格证书: 新交安B(18)G00848 (2)技术职称证书: 工程师,证书号:新职证字20163209162 | (5)新疆天山野生动物园至石人沟至葛家沟旅游公路 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 新疆天山野生动物园至石人沟至葛家沟旅游公路 |
第三中标候选人:新疆路迪公路工程有限公司
投标人名称 | 新疆路迪公路工程有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第二合同段(Y401线、Y405线、Y503线、Y511线、Y605线、Y609线) | ||||
文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 胡涛 | (1)二级建造师注册证书注册编号:01350795 (2)安全生产考核合格 证书:新交安B(18)G00866 (3)技术职称证书:工程师, 证书号:新职证字20100202956 (4)身份证号:652928196704100655 | 1.第六师S303—奇台三分场段公路改扩建项目第二标段 | ||||
项目总工 | 赵晓辉 | (1)安全生产考核合格证书: 新交安B(18)G00867 (2)技术职称证书:工程师, 证书号:新职证字20113204751 (3)身份证号:65232219820507004X | 1.第六师S303—奇台三分场段公路改扩建项目第二标段 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 第六师S303—奇台三分场段公路改扩建项目第二标段 |
且末县2020年农村公路安全生命防护工程第三合同段(Y317线、Y402线、Y501、Y502线、Y509线)BZQMXNCGLSG2020-04施工招标中标候选人公示
(招标文件规定公示的其他信息)
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:新疆宝财基宏工程建设有限公司
投标人名称 | 新疆宝财基宏工程建设有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第三合同段(Y317线、Y402线、Y501、Y502线、Y509线) | |||
投标文件中承诺的主要人员 | ||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | |||
项目经理 | 全英超 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265991452438(2)安全生产考核合格证书:新交安B(19)G00886 (3)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字20150426086号 | 焉耆县2019年撤并建制村道路通硬化路项目永宁镇牧场-中岔河村(七镇)和(下三村),(四级公路,长15.183公里,含路基路面、桥涵、交通安全设施工程等) | |||
项目总工 | 杨强 | (1)安全生产考核合格证书:新交安B(19)G00286 (2)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字20172061329号 | 焉耆县2019年撤并建制村道路通硬化路项目永宁镇牧场-中岔河村(七镇)和(下三村),(四级公路,长15.183公里,含路基路面、桥涵、交通安全设施工程等) | |||
投标文件中填报的项目业绩 | ||||||
序号 | 项目名称 |
第二中标候选人:新疆鑫德昌泰建设工程有限公司
投标人名称 | 新疆鑫德昌泰建设工程有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第三合同段(Y317线、Y402线、Y501、Y502线、Y509线) | ||||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 周创 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265991445658 (2)安全生产考核合格证书:新交安B(18)G00915 (3)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字20171203381号 | (6)昌吉市2017年第二批通村油路工程(第十三合同段) | ||||
项目总工 | 刘效民 | (1)安全生产考核合格证书:新交安B(19)G00866 (2)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字20121203018号 | (7)昌吉市2017年第二批通村油路工程(第十三合同段) | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 伊宁县2017年第四批农村路网升级改造工程(第四合同段) |
第三中标候选人:新疆宇航百川建设工程有限公司
投标人名称 | 新疆宇航百川建设工程有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第三合同段(Y317线、Y402线、Y501、Y502线、Y509线) | ||||
文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 王其捷 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265091009871 (2)安全生产考核合格证书: 新交安B(18)G01417 (3)技术职称证书:工程师, 证书号:新职证字075023500 | 博乐市X168线(G30线五台立交连接线—X200线岔口)公路改建工程第一合同段 | ||||
项目总工 | 李丁年 | (1)安全生产考核合格证书: 新交安B(18)G01421 (2)技术职称证书:工程师, 证书号:新职证字07018259326 | 博乐市X168线(G30线五台立交连接线—X200线岔口)公路改建工程第一合同段 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 博乐市X168线(G30线五台立交连接线—X200线岔口)公路改建工程第一合同段 |
二、第一信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:
投标单位 | 不符合招标文件要求的内容 | 依据条款 |
永升建设集团有限公司 | 投标文件中的项目总工未附业绩,不响应招标文件要求。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.2.1(6)的规定。 |
且末县2020年农村公路安全生命防护工程第四合同段(Y216线、Y318线)BZQMXNCGLSG2020-05施工招标中标候选人公示
(招标文件规定公示的其他信息)
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:巴州坦顺路桥建设有限责任公司
投标人名称 | 巴州坦顺路桥建设有限责任公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第四合同段(Y216线、Y318线) | |||
投标文件中承诺的主要人员 | ||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | |||
项目经理 | 陈志坚 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265091009656 (2)安全生产考核合格证书:新交安B(16)G30296 (3)技术职称证书:工程师,证书号:0570213447 | G218K503+200岔口-额勒再特乌鲁村公路改建工程(2017年和静县和静镇巩哈尔村、查汗通古村等村组公路改建工程) | |||
项目总工 | 杨清生 | (1)安全生产考核合格证书:新交安B(16)G30294 (2)技术职称证书:工程师,证书号:04021101514 | G218K503+200岔口-额勒再特乌鲁村公路改建工程(2017年和静县和静镇巩哈尔村、查汗通古村等村组公路改建工程) | |||
投标文件中填报的项目业绩 | ||||||
序号 | 项目名称 | |||||
1 | 若羌县铁木里克乡至祁曼塔格乡(三期一段)公路新建工程 |
第二中标候选人:新疆万河升远建筑工程有限公司
投标人名称 | 新疆万河升远建筑工程有限公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第四合同段(Y216线、Y318线) | ||||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 王劼 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265151541965 (2)安全生产考核合格证书:新交安B(18)G00482 (3)技术职称证书:中级工程师,证书号:新职证字15026577801号 | 乌恰县巴音库鲁提乡至铁列克乡公路改建工程第四合同段 | ||||
项目总工 | 吴江春 | (1)安全生产考核合格证书;新交安B(18)G00483 (2)技术职称证书:中级工程师,新职证字20101215135号 | 乌恰县巴音库鲁提乡至铁列克乡公路改建工程第四合同段 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 巴州焉耆县农村路网建设一期项目(G218线岔口-紫泥泉村二期)农村公路建设项目第一合同段 |
第三中标候选人:新疆顺泰路桥工程有限责任公司
投标人名称 | 新疆顺泰路桥工程有限责任公司 | 项目名称 | 且末县2020年农村公路安全生命防护工程第四合同段(Y216线、Y318线) | ||||
文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 罗建平 | (1)二级建造师注册编号:新265131434138(2)安全生产考核合格证书:新交安B(19)G00965(3)技术职称证书:工程师,证书号082596 | 阿克苏地区2015年重要农村公路第五合同段:沙雅县X334线:沙雅县城-新垦农场-库车沙雅县界(下段)公路改建工程 | ||||
项目总工 | 汪文兴 | (1)安全生产考核合格证书:新交安B(16)G30131(2)技术职称证书:工程师,证书号1100513 | 阿克苏地区2015年重要农村公路第五合同段:沙雅县X334线:沙雅县城-新垦农场-库车沙雅县界(下段)公路改建工程 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 阿克苏地区2015年重要农村公路第五合同段:沙雅县X334线:沙雅县城-新垦农场-库车沙雅县界(下段)公路改建工程 |
二、第一信封被否决投标的投标人名称、否决依据何原因:
投标单位 | 不符合招标文件要求的内容 | 依据条款 |
永升建设集团有限公司 | 投标文件中的项目总工未附业绩,不响应招标文件要求。 | 不符合招标文件第三章评标办法2.2.1(6)的规定。 |
G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第一合同段BZQMXNCGLSG2020-06施工招标中标候选人公示
(招标文件规定公示的其他信息)
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:新疆路迪公路工程有限公司
投标人名称 | 新疆路迪公路工程有限公司 | 项目名称 | G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第一合同段 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | ||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | |||
项目经理 | 胡涛 | (1)二级建造师注册证书注册编号:01350795 (2)安全生产考核合格 证书:新交安B(18)G00866 (3)技术职称证书:工程师, 证书号:新职证字20100202956 (4)身份证号:652928196704100655 | 1.第六师S303—奇台三分场段公路改扩建项目第二标段 | |||
项目总工 | 赵晓辉 | (2)安全生产考核合格证书: 新交安B(18)G00867 (2)技术职称证书:工程师, 证书号:新职证字20113204751 (3)身份证号:65232219820507004X | 1.第六师S303—奇台三分场段公路改扩建项目第二标段 | |||
投标文件中填报的项目业绩 | ||||||
序号 | 项目名称 | |||||
1 | 第六师S303—奇台三分场段公路改扩建项目第二标段 |
第二中标候选人:新疆鑫岐公路工程有限公司
投标人名称 | 新疆鑫岐公路工程有限公司 | 项目名称 | G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第一合同段 | ||||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 高峰 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265151542479 (2)安全生产考核合格证书: 新交安B(16)G30251 (3)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字0903064187 | (8)新疆天山野生动物园至石人沟至葛家沟旅游公路 | ||||
项目总工 | 许大敏 | (1)安全生产考核合格证书: 新交安B(18)G00848 (2)技术职称证书: 工程师,证书号:新职证字20163209162 | (9)新疆天山野生动物园至石人沟至葛家沟旅游公路 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 新疆天山野生动物园至石人沟至葛家沟旅游公路 |
第三中标候选人:新疆顺泰路桥工程有限责任公司
投标人名称 | 新疆顺泰路桥工程有限责任公司 | 项目名称 | G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第一合同段 | ||||
文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 张宣凯 | (1)二级建造师注册编号:新265111115610(2)安全生产考核合格证书:新交安B(19)G00833(3)技术职称证书:工程师,证书号13006907 | 拜城县2019年(第一批)车购税补助地方道路(县乡道改造)建设项目施工第一合同段,总长16.028km,为三级公路。 | ||||
项目总工 | 汪文兴 | (1)安全生产考核合格证书:新交安B(16)G30131(2)技术职称证书:工程师,证书号1100513 | 拜城县2019年(第一批)车购税补助地方道路(县乡道改造)建设项目施工第一合同段,总长16.028km,为三级公路。 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 拜城县2019年(第一批)车购税补助地方道路(县乡道改造)建设项目施工第一合同段 |
G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第二合同段BZQMXNCGLSG2020-07施工招标中标候选人公示
(招标文件规定公示的其他信息)
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:新疆万河升远建筑工程有限公司
投标人名称 | 新疆万河升远建筑工程有限公司 | 项目名称 | G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第二合同段 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | ||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | |||
项目经理 | 王劼 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265151541965 (2)安全生产考核合格证书:新交安B(18)G00482 (3)技术职称证书:中级工程师,证书号:新职证字15026577801号 | 乌恰县巴音库鲁提乡至铁列克乡公路改建工程第四合同段 | |||
项目总工 | 吴江春 | (1)安全生产考核合格证书;新交安B(18)G00483 (2)技术职称证书:中级工程师,新职证字20101215135号 | 乌恰县巴音库鲁提乡至铁列克乡公路改建工程第四合同段 | |||
投标文件填报的项目业绩 | ||||||
序号 | 项目名称 | |||||
1 | 巴州焉耆县农村路网建设一期项目(G218线岔口-紫泥泉村二期)农村公路建设项目第一合同段 |
第二中标候选人:新疆恒誉工程建设有限公司
投标人名称 | 新疆恒誉工程建设有限公司 | 项目名称 | G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第二合同段 | ||||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 娄光辉 | (1)二级建造师注册证书注册编号: 新265111323671(00742311) (2)安全生产考核合格证书:新交安B(18)G01105 (3)技术职称证书:工程师,证书号:B204069 (4)身份证号:650105197410121332 | (10)布尔津县2017年安全生命防护工程及强图别克村—八家户村、库尔吉拉村-布尔津县(路线二)、库尔吉拉村—布尔津县(路线三)公路建设工程-第二合同段担任项目经理 | ||||
项目总工 | 洪铁军 | (1)安全生产考核合格证书:新交安B(16)G30047 (2)技术职称证书:工程师,证书号:新职证字0800206501号; (3)身份证号:650105197201031330 | (11)布尔津县2017年安全生命防护工程及强图别克村—八家户村、库尔吉拉村-布尔津县(路线二)、库尔吉拉村—布尔津县(路线三)公路建设工程-第二合同段担任项目总工 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 布尔津县2017年安全生命防护工程及强图别克村—八家户村、库尔吉拉村-布尔津县(路线二)、库尔吉拉村—布尔津县(路线三)公路建设工程-第二合同段 |
第三中标候选人:新疆鸿基浩泰建设工程有限公司
投标人名称 | 新疆鸿基浩泰建设工程有限公司 | 项目名称 | G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第二合同段 | ||||
文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 朱玉琳 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265121219170 (2)安全生产考核合格证书:新交安B(19)G01346 (3)技术职称证书:工程师,证书号09736241572 | 疏勒县2019年以工代赈资金农村公路建设项目第七合同段 | ||||
项目总工 | 周建中 | (1)安全生产考核合格证书:新交安B(18)G01538 (2)技术职称证书:工程师,证书号07021004547 | 疏勒县2019年以工代赈资金农村公路建设项目第七合同段 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 喀什地区疏勒县2016年撤并建制村及惠民生建设项目第三合同段 |
G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第三合同段BZQMXNCGLSG2020-08施工招标中标候选人公示
(招标文件规定公示的其他信息)
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:新疆九洲建设集团路桥工程有限公司
投标人名称 | 新疆九洲建设集团路桥工程有限公司 | 项目名称 | G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第三合同段 | |||
投标文件中承诺的主要人员 | ||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | |||
项目经理 | 郁明超 | (1)二级建造师注册证书 注册编号:新265131544032 (2)安全生产考核合格证书: 新交安B(19)G01441 (3)技术职称证书: 工程师,证书号:20154201095 | 1、2016年尉犁县(第一、二批)村级惠民生工程项目 | |||
项目总工 | 周建生 | (1)安全生产考核合格证书: 新交安B(17)G00548 (2)技术职称证书: 工程师,证书号:0096136 | 1、库尔勒市2017年“访惠聚”村级惠民生工程(第二合同段) | |||
投标文件中填报的项目业绩 | ||||||
序号 | 项目名称 | |||||
1 | 和静县哈尔莫敦镇-巴音布鲁克镇通油(一期)建设工程 |
第二中标候选人:新疆三和公路养护有限公司
投标人名称 | 新疆三和公路养护有限公司 | 项目名称 | G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第三合同段 | ||||
投标文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 王波浪 | 二级建造师注册编号:新265141433465 安全生产考核证:证书编号 新交安B(16)G30383 公路高级工程师:新职证字07128532976 身份证号:652901197110204312 | 库尔勒界-G218线岔口公路改建工程,三级公路,全长26.675km | ||||
项目总工 | 吴凤华 | 安全生产考核证:证书编号 新交安B(16)G30386 路桥工程:证书编号132006031 身份证号:432503197505292783 | 库尔勒界-G218线岔口公路改建工程,三级公路,全长26.675km | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 库尔勒界-G218线岔口公路改建工程,三级公路,全长26.675km |
第三中标候选人:新疆纵横路桥建设有限公司
投标人名称 | 新疆纵横路桥建设有限公司 | 项目名称 | G315线-且末县胡杨林管理站场部通硬化路建设项目第三合同段 | ||||
文件中承诺的主要人员 | |||||||
岗位 | 姓名 | 证书名称、证书号 | 担任类似职务的个人业绩 | ||||
项目经理 | 唐彦军 | (1)二级建造师注册证书注册编号:新265991450290 (2)安全生产考核合格证书: 新交安B(19)G01012 (3)技术职称证书:工程师,证书号新职证字20101209053号 (4)身份证号:220102198010183118 | 1、新疆皮山县阿克肖水库工程阿克肖村牧道复建工程 | ||||
项目总工 | 罗恒 | (1)安全生产考核合格证书: 新交安B(19)G01011 (2)技术职称证书:工程师,证书号:新职证20120258932号 (3)身份证号:654001198403051812 | 1、新疆皮山县阿克肖水库工程阿克肖村牧道复建工程 | ||||
投标文件填报的项目业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | ||||||
1 | 新疆皮山县阿克肖水库工程1#、2#永久进场道路及库区淹没道路迁建工程 | ||||||
2 | 新疆皮山县阿克肖水库工程阿克肖村牧道复建工程 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无