泗洪县消防救援大队库室及营区路面改造工程评标结果公示

泗洪县消防救援大队库室及营区路面改造工程评标结果公示



江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县公安消防大队泗洪县消防救援大队库室及营区路面改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏铭鼎建设有限公司投标报价(元)*******.09
项目负责人王素芹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏泗强建设有限公司投标报价(元)*******.00
项目负责人李玲玲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏久远建设有限公司投标报价(元)*******.36
项目负责人李宇仁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏宏皓建设有限公司未提供投标保证金
2江苏欧嘉建设工程有限公司项目负责人资格不符合招标文件4.2要求
3江苏元鼎建设工程有限公司未提供投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1江苏长峰建设有限公司--------------------
2江苏德乾建设有限公司--------------------
3江苏富昂建设投资有限公司--------------------
4江苏富森建设有限公司--------------------
5江苏国能建设有限公司--------------------
6江苏汉象建设集团有限公司--------------------
7江苏合智建设工程有限公司--------------------
8江苏恒渠建筑工程有限公司--------------------
9江苏恒日建设工程有限公司--------------------
10江苏鸿轩建设工程有限公司--------------------
11江苏华茂建设工程有限公司--------------------
12江苏华勇建设工程有限公司--------------------
13江苏建都建设有限公司--------------------
14江苏景强建设工程有限公司--------------------
15江苏景翔建设有限公司--------------------
16江苏久远建设有限公司--------------------
17江苏朗彤建设工程有限公司--------------------
18江苏磊科建设工程有限公司--------------------
19江苏路阳建设发展有限公司--------------------
20江苏铭鼎建设有限公司--------------------
21江苏铭昇建设有限公司--------------------
22江苏盘龙建设有限公司--------------------
23江苏品意堂建筑装饰工程有限公司--------------------
24江苏品智建设工程有限公司--------------------
25江苏启源建设集团有限公司--------------------
26江苏昇达建设工程有限公司--------------------
27江苏晟誉建设有限公司--------------------
28江苏四方田建设有限公司--------------------
29江苏泗强建设有限公司--------------------
30江苏天玺装饰工程有限公司--------------------
31江苏旭锐建设工程有限公司--------------------
32江苏友源建设有限公司--------------------
33江苏玉磊建设工程有限公司--------------------
34江苏蕴隆建设有限公司--------------------
35江苏臻烁建设工程有限公司--------------------
36江苏正庆建设工程有限公司--------------------
37江苏秩强水利工程有限公司--------------------
38江苏中亿德建设集团有限公司--------------------
39江苏梓安建设有限公司--------------------
40南京国骄装饰工程有限公司--------------------
41泗洪县明厦建筑工程有限公司--------------------
42宿迁广安建设工程有限公司--------------------
43宿迁广达建设有限公司--------------------
44宿迁宏立建设工程有限公司--------------------
45宿迁市奥援建设工程有限公司--------------------
46宿迁市秩诚建设工程有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1江苏长峰建设有限公司*******.57 88.0 -- 4.24 -- 92.24
2江苏德乾建设有限公司*******.58 91.13 -- 4.18 -- 95.31
3江苏富昂建设投资有限公司*******.58 92.06 -- 4.19 -- 96.25
4江苏富森建设有限公司*******.66 94.02 -- 4.13 -- 98.15
5江苏国能建设有限公司*******.28 88.87 -- 4.3 -- 93.17
6江苏汉象建设集团有限公司*******.41 92.36 -- 4.24 -- 96.60
7江苏合智建设工程有限公司*******.08 89.37 -- 4.2 -- 93.57
8江苏恒渠建筑工程有限公司*******.35 92.98 -- 4.17 -- 97.15
9江苏恒日建设工程有限公司*******.13 83.92 -- 4.2 -- 88.12
10江苏鸿轩建设工程有限公司*******.58 90.59 -- 4.3 -- 94.89
11江苏华茂建设工程有限公司*******.23 92.41 -- 4.03 -- 96.44
12江苏华勇建设工程有限公司*******.23 89.85 -- 4.33 -- 94.18
13江苏建都建设有限公司*******.33 92.98 -- 4.72 -- 97.70
14江苏景强建设工程有限公司*******.47 93.57 -- 4.15 -- 97.72
15江苏景翔建设有限公司*******.03 91.82 -- 4.23 -- 96.05
16江苏久远建设有限公司*******.36 94.61 -- 4.14 -- 98.75
17江苏朗彤建设工程有限公司*******.82 91.35 -- 4.28 -- 95.63
18江苏磊科建设工程有限公司*******.95 91.29 -- 4.22 -- 95.51
19江苏路阳建设发展有限公司*******.57 93.22 -- 4.21 -- 97.43
20江苏铭鼎建设有限公司*******.09 94.99 -- 4.51 -- 99.50
21江苏铭昇建设有限公司*******.06 90.09 -- 4.24 -- 94.33
22江苏盘龙建设有限公司1532156.47 92.29 -- 4.28 -- 96.57
23江苏品意堂建筑装饰工程有限公司1630001.34 86.37 -- 4.24 -- 90.61
24江苏品智建设工程有限公司1616487.71 87.18 -- 4.23 -- 91.41
25江苏启源建设集团有限公司1635856.72 86.01 -- 4.64 -- 90.65
26江苏昇达建设工程有限公司1589744.15 88.8 -- 4.3 -- 93.10
27江苏晟誉建设有限公司1556910.34 90.79 -- 4.18 -- 94.97
28江苏四方田建设有限公司1502950.93 94.05 -- 4.2 -- 98.25
29江苏泗强建设有限公司*******.00 94.54 -- 4.28 -- 98.82
30江苏天玺装饰工程有限公司1519960.46 93.03 -- 4.23 -- 97.26
31江苏旭锐建设工程有限公司1463036.73 94.02 -- 4.02 -- 98.04
32江苏友源建设有限公司1572433.67 89.85 -- 4.16 -- 94.01
33江苏玉磊建设工程有限公司1564797.93 90.31 -- 4.34 -- 94.65
34江苏蕴隆建设有限公司1529040.69 92.48 -- 4.47 -- 96.95
35江苏臻烁建设工程有限公司1561291.87 90.52 -- 4.2 -- 94.72
36江苏正庆建设工程有限公司1520708.03 92.98 -- 4.21 -- 97.19
37江苏秩强水利工程有限公司1524429.93 92.75 -- 4.18 -- 96.93
38江苏中亿德建设集团有限公司1563443.86 90.39 -- 4.68 -- 95.07
39江苏梓安建设有限公司1558917.98 90.67 -- 4.23 -- 94.90
40南京国骄装饰工程有限公司1507251.86 93.79 -- 4.26 -- 98.05
41泗洪县明厦建筑工程有限公司1582049.12 89.27 -- 4.24 -- 93.51
42宿迁广安建设工程有限公司1590032.66 88.79 -- 4.23 -- 93.02
43宿迁广达建设有限公司1559028.16 90.66 -- 4.27 -- 94.93
44宿迁宏立建设工程有限公司1570535.30 89.96 -- 4.2 -- 94.16
45宿迁市奥援建设工程有限公司1616587.70 87.18 -- 4.27 -- 91.45
46宿迁市秩诚建设工程有限公司1557111.50 90.78 -- 4.44 -- 95.22

6、拟确定中标人:江苏铭鼎建设有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2020-06-01 00:00:00起,至2020-06-03 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县公安消防大队
日期:2020-06-01


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路面改造 库室 消防救援

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索