中节能(黄骅)环保能源有限公司黄骅市生活垃圾焚烧发电建安施工总承包预中标结果

中节能(黄骅)环保能源有限公司黄骅市生活垃圾焚烧发电建安施工总承包预中标结果

中节能(黄骅)环保能源有限公司黄骅市生活垃圾焚烧发电项目建安施工总承包

基本信息

标段(包)中节能(黄骅)环保能源有限公司黄骅市生活垃圾焚烧发电项目建安施工总承包
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:沧州市-黄骅市
开标时间:2020-05-16 09:00开标地点:黄骅市公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2020-06-01公示截止日期:2020-06-03

1
****************58
湖南省工业设备安装有限公司
********0.86元人民币
********0.86元人民币
94.11
达到国家验收规范合格标准
214 日历天
2
****************X1
湖南省第一工程有限公司
********7.47元人民币
********7.47元人民币
69.84
达到国家验收规范合格标准
212日历天
3
****************34
中彩建工园林集团有限公司
********3.02元人民币
********3.02元人民币
69.78
达到国家验收规范合格标准
214日历天

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:无
第2中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理王建波工程师一级建造师143*****5971

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理彭俊驰高级工程师一级建造师143*****3965

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理赖青平工程师一级建造师143*****3216

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 联 系 人:樊鹏飞 联系电话:****-******** 传 ? ?真:****-******** 电子邮箱:fanpengfei@sinochem.com

招标文件规定公示的其他内容

全部投标单位

湖南省第一工程有限公司、湖南省工业设备安装有限公司、中彩建工园林集团有限公司、天津东方奥特建设集团有限公司、

联系方式

招标人:中节能(黄骅)环保能源有限公司招标代理机构:中化商务有限公司
联系人:安赛联系人:樊鹏飞、赵海涛
地址:黄骅市羊二庄镇仲景南路东新307国道北地址:北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦20层
电话:187*****990电话:****-********
电子邮箱:/电子邮箱:wenglongbin@sinochem.com

【关闭】【打印】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 发电 生活垃圾焚烧

0人觉得有用

招标
业主

中化商务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索