伍隍中心卫生院基础设施建设工程施工(第二次)预中标结果
伍隍中心卫生院基础设施建设工程施工(第二次)预中标结果
评标结果公示详细内容: |
招标备案号: | |
项目名称: | 雁江区伍隍中心卫生院基础设施建设工程施工(第二次) |
中标候选人1: | 四川省安岳县宏达建筑工程公司 |
中标候选人2: | 四川荭星建筑工程有限公司 |
中标候选人3: | 四川鼎恒建设工程有限公司 |
填写单位: | 四川亿联建设工程项目管理有限公司 |
填写时间: | 2011-11-22 |
公示内容摘要: |
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川省安岳县宏达建筑工程公司 | 300.969600 | 300.969600 | 唐永豪 | |||||
第二中标候选人 | 四川荭星建筑工程有限公司 | 303.071200 | 303.071200 | 曾德富 | |||||
第三中标候选人 | 四川鼎恒建设工程有限公司 | 306.554700 | 306.554700 | 杜毅 | 二级建造师 | 川********4921 | 工程师 | 建筑工程 | 川建厅中9935 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
阿坝州农产品质量检验监测中心实验办公楼及阿坝州农业有害生物预警与控制区域站工程 | 阿坝州藏族羌族自治州农业局 | 马尔康县达萨街 | 2010.5.10 | 2010.11.30 | 罗选安 | 2660平方米 | 框架结构 | 371.888632 |
雁江区气象局灾后重建工程 | 资阳市雁江区气象局 | 资阳市雁江区外环路北二段 | 2009.6.29 | 2010.1.19 | 刘茂萍 | 139.830770 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
三岔镇长安长顺小区1、2、3、5#楼 | 简阳市三岔镇房地产开发公司 | 简阳市三岔镇 | 2009.10.25 | 2010.10.25 | 曾德富 | 10752平方米 | 框剪结构 | 1038.6432 |
简阳市畜牧兽医技术服务中心职工集资建房 | 简阳市畜牧兽医技术服务中心 | 简阳市 | 2009.10.20 | 2010.6.20 | 毛文武 | 5205.83平方米 | 框剪结构 | 532.556409 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
零八一电子集团四川红轮机械有限公司灾后重建安居房工程1标段 | 零八一电子集团四川红轮机械有限公司 | 广元市利州区宝轮镇 | 2010.3.10 | 2010.11.10 | 杜泽祥 | 7582平方米 | 框架结构 | 909.801900 |
喜安尚景2#楼工程 | 成都安渝项目投资有限公司 | 四川成都市 | 2009.2.1 | 2009.12.1 | 杜毅 | 9936.33平方米 | 全框架结构 | 1227.136755 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川志虹建筑工程有限公司 | 扉页委托代人未签字 | |
四川资阳华博路桥建筑工程有限公司 | 审计报告无财务说明书;签订时间与成立时间不符;业绩1和业绩3的企业拒绝提供原件 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无