象山港公路大桥及接线工程((机电)施工)预中标结果

象山港公路大桥及接线工程((机电)施工)预中标结果

宁波象山港公路大桥及接线工程((机电)施工)

名次 中标候选人 报价(万元) 项目经理/总监 得分
第1名 北京云星宇交通工程有限公司 16343.5896 王占军 99.69
第2名 紫光捷通科技股份有限公司 16271.3165 周迅 99.46


废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 西安金路交通工程科技发展有限责任公司 填报的单位业绩无法证明包含1个1km及以上隧道工程机电施工业绩; 不符合评标办法2.1.2第一信封(商务及技术文件)资格评审标准(4)的规定;
2 亿阳信通股份有限公司 投标函未填写工期 不符合评标办法2.1.1、2.1.3第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审标准1)a的规定
3 陕西高速电子工程有限公司 填报的备选总工业绩无法证明任职的隧道机电项目为1km及以上; 不符合评标办法2.1.2第一信封(商务及技术文件)资格评审标准(6)的规定;
4 南京凌云科技发展有限公司 填报的单位业绩无法证明包含1个1km及以上隧道工程机电施工业绩; 不符合评标办法2.1.2第一信封(商务及技术文件)资格评审标准(4)的规定;
5 江苏东大智能系统科技有限公司 投标担保递交帐号与基本账户不一致 不符合评标办法2.1.1、2.1.3第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审标准(3)的规定;
6 成都曙光光纤网络有限责任公司 填报的总工业绩无法证明任职的隧道机电项目为1km及以上; 不符合评标办法2.1.2第一信封(商务及技术文件)资格评审标准(6)的规定;
7 中咨泰克交通工程集团有限公司 填报的备选总工职称证书专业为路桥施工; 不符合评标办法2.1.2第一信封(商务及技术文件)资格评审标准(6)的规定;
8 江西路通科技有限公司 投标报价超出投标控制价; 不符合评标办法2.1.1、2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准(5)的规定;



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索