三龙镇专职消防队办公用品及装备预中标结果

三龙镇专职消防队办公用品及装备预中标结果


根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,三龙镇专职消防队办公用品及装备采购项目开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:盐城金顺家居有限公司,投标报价:104214.00元;项目负责人:王勋

第二中标候选人:盐城市鹿港消防工程有限公司;投标报价:104445.00元;项目负责人:黄伟

第三中标候选人:盐城市大丰区泰宏装饰有限公司,投标报价:105620.00元;项目负责人:陈志高

废标单位及原因:1、盐城豪瑞家居有限公司,低于有效投标报价的的算术平均值的97%。2、盐城汉象消防工程有限公司,供货期不满足招标文件要求。本中标候选人公示期自2020年6月8日起,至2020年6月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰区三龙资产经营有限公司

招标代理机构:江苏建友兴业工程项目管理有限公司

2020年6月8日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

江苏建友兴业工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索