[WXJK202004003-X04]无锡人才金融港项目装饰工程招标公告

[WXJK202004003-X04]无锡人才金融港项目装饰工程招标公告

********1/********/8e0b90c5-a411-488c-8c02-67e3ec1c26f9.html">招标公告/资审公告
2020-05-20********7/********/beb10c04-f84a-4743-9736-a11f2ccdeb20.html">中标候选人公示
2020-06-05


无锡市工程建设项目中标候选人公示

编号:WXJK********3-X04

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏无锡经济开发区发展中心的无锡人才金融港项目装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况






第一名第二名第三名
中标候选人名称无锡兢腾建筑装饰工程有限公司无锡双龙艺术装潢有限公司无锡鼎尚建设股份有限公司
投标报价(元)********.62********.50********.48
项目负责人查雯雯胡国峰朱小瑞
暂估价(万元)工程121.991209
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏民生建设有限公司项目经理未提供社保证明。
2江苏百思特装饰安装工程有限公司项目经理资格不符合招标文件要求。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1无锡兢腾建筑装饰工程有限公司********.62





93.761.093.763.673.443.4496.2

99.64
2无锡双龙艺术装潢有限公司********.50





92.471.092.473.673.393.3996.08

99.47
3无锡鼎尚建设股份有限公司********.48





93.21.093.23.673.423.4295.84

99.26
4江苏金蟾装饰工程有限公司********.39





92.471.092.473.673.393.3995.83

99.22
5无锡革新幕墙装饰工程有限公司********.52





92.860.9184.53.673.13.196.11

99.21
6无锡锡山建筑实业有限公司********.43





95.780.9187.163.673.23.296.0

99.2
7无锡市惠典建筑装饰工程有限公司********.00





91.471.091.473.673.363.3695.68

99.04
8江苏静远建设工程有限公司********.00





90.521.090.523.673.323.3295.7

99.02
9江苏精享裕建工有限公司********.98





83.060.9175.583.672.772.7796.17

98.94
10江苏天威虎建筑装饰有限公司********.88





94.561.094.563.673.473.4795.34

98.81
11华虹建筑安装工程集团有限公司********.76





89.40.9181.353.672.992.9995.75

98.74
12无锡北大建筑工程有限公司********.88





88.90.9180.93.672.972.9795.65

98.62
13无锡市盛达建筑安装工程有限公司********.31





93.930.9185.483.673.143.1495.42

98.56
14仁诚建设有限公司********.36





89.880.9181.793.673.03.095.42

98.42
15江苏华乐建设工程有限公司********.20





76.241.076.243.672.82.895.48

98.28
16江苏楷正建设有限公司********.60





95.861.095.863.673.523.5294.76

98.28
17南通市建筑装饰装璜有限公司********.37





74.971.074.973.672.752.7595.41

98.16
18江苏元奕朗甚装饰工程有限公司********.40





86.471.086.473.673.173.1794.85

98.02
19江苏天亿建设工程有限公司11845856.28





96.240.9187.583.673.213.2194.71

97.92
20江苏和新章建设有限公司12227739.76





85.471.085.473.673.143.1494.61

97.75
21江苏鸿升建设集团有限公司11946069.56





62.471.062.473.672.292.2995.44

97.73
22江苏天茂建设有限公司11951700.78





59.471.059.473.672.182.1895.48

97.66
23无锡东方新格环境设计装饰工程有限公司12256708.25





89.471.089.473.673.283.2894.3

97.58
24江苏飞龙装饰工程有限公司12258907.48





89.91.089.93.673.33.394.27

97.57
25江阴市华厦建设工程有限公司11864132.34





74.00.9167.343.672.472.4794.84

97.31
26江阴市城市建设有限公司11858060.91





58.90.9153.63.671.971.9794.8

96.77
27江苏东保建设集团有限公司12347920.06





84.471.084.473.673.13.193.31

96.41
28江苏广都建设有限公司11760322.85





63.950.9158.193.672.142.1494.09

96.23
29江苏华淳建设工程有限公司12336904.91





65.471.065.473.672.42.493.42

95.82
30江苏汉生装饰工程有限公司12320842.88





59.861.059.863.672.22.293.6

95.8
31无锡市亨利富建设发展有限公司12431597.32





95.070.9186.513.673.173.1792.4

95.57
32江苏冠亚建设工程有限公司11948916.17





0.01.00.03.670.00.095.46

95.46
33江苏无锡二建建设集团有限公司12460488.18





96.250.9187.593.673.213.2192.07

95.28
34江阴市滨江装饰幕墙工程有限公司12712590.85





65.861.065.863.672.422.4289.34

91.76
35江苏鑫洋装饰工程有限公司10945568.94





61.471.061.473.672.262.2688.19

90.45
36江苏新桥建工有限公司10615657.43





69.220.9162.993.672.312.3185.8

88.11

7、拟确定中标人:无锡兢腾建筑装饰工程有限公司

本中标候选人公示期自 2020-06-05 起,至 2020-06-08 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。



8、其他情况说明:

招标人:江苏无锡经济开发区发展中心
招标代理机构:江苏久格工程项目管理有限公司
日期:2020-06-05

12320200466374485P-2

WXJK********3-X04



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

江苏久格工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索