福宁、京台高速公路隧道消防箱水成膜泡沫液更换工程询价结果公示

福宁、京台高速公路隧道消防箱水成膜泡沫液更换工程询价结果公示

福宁、京台高速公路隧道消防箱水成膜泡沫液

更换工程询价结果公示

福宁、京台高速公路隧道消防箱水成膜泡沫液更换工程于2020年6月9日10∶30时在宁德管理分公司一楼会议室评审,由评审小组评审并确认,现将询价结果公示如下:

1、项目名称及方式

采购项目名称:福宁、京台高速公路隧道消防箱水成膜泡沫液更换工程

采购方式: 询价

2、中选人及其报价

根据询价文件评审办法,推荐中选候选人:厦门中安消防安全工程有限公司,其报价为29.00万元。

3、资格审查不合格或被确定为无效报价的报价单位名称及原因、理由与依据:

国宏消防工程集团有限公司、诚捷祥集团有限公司、福建省天柱建设工程有限公司、武汉新荣基工程建设有限公司厦门分公司。

未按询价文件报价须知第六点第1条进行逐页小签,经评审小组确认为无效报价文件。

4、评审小组成员名单

评审小组:林启华、蔡振烨、魏晨曦、刘晓霞、罗琤

5、公示时间

公示期为2020年6月10日至2020年6月12日。

6、联系方式

采购人:福建省高速公路集团公司宁德管理分公司养护中心

办公地址:宁德市蕉城区漳湾镇官井村高速宁德东养护大楼

邮政编码:352100

联系电话:****-*******

联系人:雷女士

监督单位:福建省高速公路集团有限公司宁德管理分公司

监督电话:****-*******




福建省高速公路集团公司宁德管理分公司养护中心

2020年6月10日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 泡沫液 消防箱 隧道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索