疏港公路路灯、信号灯及交通标志工程预中标结果

疏港公路路灯、信号灯及交通标志工程预中标结果

疏港公路路灯、信号灯及交通标志工程

基本信息

标段(包)疏港公路路灯、信号灯及交通标志工程
所属行业:建筑业-建筑安装业所属地区:唐山市-丰南区
开标时间:2020-06-10 09:00开标地点:唐山市丰南区公共资源交易中心第一开标室(唐山市丰南区韩国城金融中心二层)
公示开始日期:2020-06-11公示截止日期:2020-06-13

1
********MA09TN7C9C
河北皓达照明电器有限公司
*******.6元人民币
*******.6元人民币
95.45
合格
60天
2
****************20
江苏碧松照明股份有限公司
*******.52元人民币
*******.52元人民币
93.31
合格
60天
3
****************5D
江苏金光芒灯饰工程集团有限公司
*******.19元人民币
*******.19元人民币
90.73
合格
60天

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理张小爽工程师二级建造师********5334

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理陈永金助理工程师二级建造师********8217

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理詹德宝工程师二级建造师********8653

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

扬州市月丰照明器材有限公司、扬州日不落光电科技有限公司、江苏瑞丰光电科技有限公司未按招标文件要求提供企业近六个月依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料(成立时间不足六个月的公司,提供从公司成立至今的证明材料),未通过资格审查,按无效投标处理;江苏恒通照明集团有限公司原件中未提供企业资格证书原件,未通过资格审查,按无效投标处理;江苏天蓝太阳能照明有限公司营业执照范围中未体现灯具制造等相关内容,未通过资格审查,按无效投标处理。

提出异议渠道和方式

河北鑫祺工程项目管理有限公司 李磊 ****-*******

全部投标单位

河北顺鑫光电照明科技有限公司、江苏恒通照明集团有限公司、扬州市森鸿建设工程有限公司、扬州宇龙照明器材有限公司、江苏浦莱特实业有限公司、江苏碧松照明股份有限公司、河北皓达照明电器有限公司、江苏天蓝太阳能照明有限公司、江苏瑞丰光电科技有限公司、扬州兴龙电器有限公司、江苏朝霞建设工程有限公司、扬州日不落光电科技有限公司、扬州市月丰照明器材有限公司、江苏博思维光电集团有限公司、江苏金光芒灯饰工程集团有限公司、诺尔建设集团有限公司、江苏京承源电气集团有限公司、

联系方式

招标人:河北丰南经济开发区管理委员会招标代理机构:河北鑫祺工程项目管理有限公司
联系人:付春雨联系人:李磊
地址:唐山市丰南区地址:唐山市丰南区湖岸新城友谊大街251号2楼
电话:****-*******电话:****-*******
电子邮箱:/电子邮箱:/

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交通标志 信号灯 路灯

0人觉得有用

招标
业主

河北鑫祺工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索