常州市钟楼第二实验小学建设项目常州市钟楼第二实验小学建设项目外场市政工程施工总承包中标候选人公示
常州市钟楼第二实验小学建设项目常州市钟楼第二实验小学建设项目外场市政工程施工总承包中标候选人公示
常州市钟楼第二实验小学建设项目工程中标公示 | ||||||||||
工程编码 | **************** | |||||||||
工程名称 | 常州市钟楼第二实验小学建设项目 | |||||||||
标段编号 | ****************-BD-004 | |||||||||
标段名称 | 常州市钟楼第二实验小学建设项目外场市政工程施工总承包 | |||||||||
建设单位 | 常州青枫投资建设有限公司 | |||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
建设地点 | 常州市钟楼区,东至海棠路,南至银杏路,西至现状住宅,北至玉兰路 | |||||||||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | 44912.00 | |||||||
推荐中标人 | 推荐中标人排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 中标范围和内容 | 项目经理 | |||||
推荐中标人 | 1 | 常州恒新建设工程有限公司 | *******.92 | 完成工程量清单范围内的道路及地下管线工程、园林绿化工程等工程 | 韦世玮 | |||||
2 | 江苏常翠建设工程有限公司 | *******.56 | 完成工程量清单范围内的道路及地下管线工程、园林绿化工程等工程 | 曹建华 | ||||||
3 | 常州市佳正建设工程有限公司 | *******.97 | 完成工程量清单范围内的道路及地下管线工程、园林绿化工程等工程 | 陆曙光 | ||||||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | ||||
资格预审结果名单及原因 | ||||||||||
资格审查结果公示 | 单位名称 | 结果 | 备注 | |||||||
常州市绿韵园林有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州恒新建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州青清景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州润飞建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏常翠建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州宏基盈润市政基础工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏福铄建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市旭升景观园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州源泰市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
臻龙建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州城悦园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏日能建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
陕西中洋建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
福建奥翔体育塑胶科技股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
泰州时代建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏山水宏业建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市康业市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州嘉越园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏天一路桥有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏甬聆建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏通达建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市八方市政建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市口玉市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州百丈建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
扬州市市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏绸缪建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市航森市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏东方宸邦建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏绿苑园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
扬州鹏华照明有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏臣普建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州士达园艺有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏景道园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江阴恒达建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏绿景园林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏广泽建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市给排水工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏金世纪环境建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏宏航建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
上海田栅体育设施工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏联发建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市通力市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏茂业建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
方信建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市金建路桥工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
上海增叙建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市市政建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏艾美建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏滆湖建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏森宏环境建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州中航港建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州好艺景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州解放建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏贵兴市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州振悦市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏中宥建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏乾洲建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏日新项目管理有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏远宏生态科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏金坛市政建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏泽誉建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏丰润建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州泰丰建筑工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏先达建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏物博环境工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏大志建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏宏隆茂建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏三恒建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏天马万象建设集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏盛麟建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏开岩路桥工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州中茂景观工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏世邦建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏恒鼎建设发展有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市武进水利工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏益豪建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏常金建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏通达园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州立诚市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏路邦建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州中元市政建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市东南交通建设工程集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市武进创业市政建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏方圆宏升建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏伟泽建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏利高建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市源绿园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
张家港市金桥塑胶有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏古石林建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市武进市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏东创建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏盛桦建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市佳正建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州枫林园林工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州天驰路桥工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州旭乾市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏龙江建设工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏以圆中建设有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏新域环境修复有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏中天市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏远征市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州常程市政工程有限公司 | 资审通过 | |||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | ||||||||
常州志腾建设工程有限公司 | 未提供投标建造师身份证原件等扫描件,作资审不合格处理。 | |||||||||
常州市武进市政建设有限公司 | 未提供投标建造师身份证扫描件,作资审不合格处理。 | |||||||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | ||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | ||||||
/ | // | |||||||||
技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
江苏甬聆建设工程有限公司 | ||||||||||
常州市东南交通建设工程集团有限公司 | ||||||||||
常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | ||||||||||
常州中茂景观工程有限公司 | ||||||||||
江苏以圆中建设有限公司 | ||||||||||
江苏金坛市政建设有限公司 | ||||||||||
常州市八方市政建设工程有限公司 | ||||||||||
常州枫林园林工程有限公司 | ||||||||||
江苏伟泽建设有限公司 | ||||||||||
常州天驰路桥工程有限公司 | ||||||||||
常州解放建筑工程有限公司 | ||||||||||
常州市给排水工程有限公司 | ||||||||||
江苏艾美建设有限公司 | ||||||||||
常州市武进水利工程有限公司 | ||||||||||
常州常程市政工程有限公司 | ||||||||||
常州市天宁市政绿化工程有限公司 | ||||||||||
方信建设有限公司 | ||||||||||
常州振悦市政工程有限公司 | ||||||||||
江阴恒达建设工程有限公司 | ||||||||||
常州市武进创业市政建设有限公司 | ||||||||||
江苏常金建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏泽誉建设工程有限公司 | ||||||||||
常州润飞建设工程有限公司 | ||||||||||
常州市源绿园林工程有限公司 | ||||||||||
江苏福铄建设发展有限公司 | ||||||||||
江苏滆湖建设发展有限公司 | ||||||||||
常州中航港建设工程有限公司 | ||||||||||
常州百丈建筑工程有限公司 | ||||||||||
江苏广泽建设有限公司 | ||||||||||
江苏通达园林工程有限公司 | ||||||||||
江苏景道园林工程有限公司 | ||||||||||
常州市佳正建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏绿景园林建设有限公司 | ||||||||||
上海田栅体育设施工程有限公司 | ||||||||||
常州中元市政建设工程有限公司 | ||||||||||
常州市口玉市政工程有限公司 | ||||||||||
常州市旭升景观园林工程有限公司 | ||||||||||
常州旭乾市政工程有限公司 | ||||||||||
江苏臣普建设有限公司 | ||||||||||
江苏宏航建设发展有限公司 | ||||||||||
江苏绸缪建设工程有限公司 | ||||||||||
上海增叙建设发展有限公司 | ||||||||||
江苏日新项目管理有限公司 | ||||||||||
江苏金世纪环境建设有限公司 | ||||||||||
江苏盛麟建设有限公司 | ||||||||||
江苏先达建设集团有限公司 | ||||||||||
扬州市市政工程有限公司 | ||||||||||
常州市通力市政工程有限公司 | ||||||||||
常州市武进市政工程有限公司 | ||||||||||
臻龙建设有限公司 | ||||||||||
江苏龙江建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏中天市政工程有限公司 | ||||||||||
江苏古石林建设有限公司 | ||||||||||
常州士达园艺有限公司 | ||||||||||
常州青清景观工程有限公司 | ||||||||||
常州市康业市政工程有限公司 | ||||||||||
常州源泰市政工程有限公司 | ||||||||||
江苏天一路桥有限公司 | ||||||||||
江苏通达建设集团有限公司 | ||||||||||
江苏方圆宏升建设有限公司 | ||||||||||
江苏宏隆茂建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏东创建设工程有限公司 | ||||||||||
常州城悦园林工程有限公司 | ||||||||||
江苏开岩路桥工程有限公司 | ||||||||||
江苏新域环境修复有限公司 | ||||||||||
江苏山水宏业建设有限公司 | ||||||||||
江苏常翠建设工程有限公司 | ||||||||||
常州嘉越园林建设有限公司 | ||||||||||
江苏日能建设有限公司 | ||||||||||
江苏恒鼎建设发展有限公司 | ||||||||||
江苏中宥建设有限公司 | ||||||||||
常州市金建路桥工程有限公司 | ||||||||||
江苏盛桦建设有限公司 | ||||||||||
泰州时代建设工程有限公司 | ||||||||||
福建奥翔体育塑胶科技股份有限公司 | ||||||||||
常州市航森市政工程有限公司 | ||||||||||
扬州鹏华照明有限公司 | ||||||||||
江苏绿苑园林建设有限公司 | ||||||||||
常州恒新建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏路邦建设工程有限公司 | ||||||||||
陕西中洋建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏益豪建设有限公司 | ||||||||||
江苏远征市政工程有限公司 | ||||||||||
常州立诚市政工程有限公司 | ||||||||||
常州市绿韵园林有限公司 | ||||||||||
常州泰丰建筑工程有限公司 | ||||||||||
张家港市金桥塑胶有限公司 | ||||||||||
江苏丰润建设有限公司 | ||||||||||
江苏天马万象建设集团有限公司 | ||||||||||
江苏乾洲建设有限公司 | ||||||||||
江苏东方宸邦建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏大志建设工程有限公司 | ||||||||||
常州好艺景观工程有限公司 | ||||||||||
江苏物博环境工程有限公司 | ||||||||||
江苏远宏生态科技有限公司 | ||||||||||
江苏贵兴市政工程有限公司 | ||||||||||
常州市市政建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏世邦建设有限公司 | ||||||||||
江苏利高建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏茂业建设工程有限公司 | ||||||||||
江苏三恒建设有限公司 | ||||||||||
江苏联发建设工程有限公司 | ||||||||||
常州宏基盈润市政基础工程有限公司 | ||||||||||
江苏森宏环境建设工程有限公司 | ||||||||||
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | |||||||
常州恒新建设工程有限公司 | 99.48 | 1 | ||||||||
江苏常翠建设工程有限公司 | 99.38 | 2 | ||||||||
常州市佳正建设工程有限公司 | 99.36 | 3 | ||||||||
常州好艺景观工程有限公司 | 99.30 | 4 | ||||||||
扬州市市政工程有限公司 | 99.30 | 5 | ||||||||
江苏日新项目管理有限公司 | 99.26 | 6 | ||||||||
方信建设有限公司 | 99.21 | 7 | ||||||||
江苏宏隆茂建设工程有限公司 | 99.20 | 8 | ||||||||
常州常程市政工程有限公司 | 99.18 | 9 | ||||||||
臻龙建设有限公司 | 99.18 | 10 | ||||||||
江苏绿景园林建设有限公司 | 99.16 | 11 | ||||||||
江阴恒达建设工程有限公司 | 99.10 | 12 | ||||||||
常州市航森市政工程有限公司 | 99.10 | 13 | ||||||||
江苏贵兴市政工程有限公司 | 99.09 | 14 | ||||||||
江苏东方宸邦建设工程有限公司 | 99.07 | 15 | ||||||||
江苏远征市政工程有限公司 | 98.91 | 16 | ||||||||
江苏盛桦建设有限公司 | 98.90 | 17 | ||||||||
常州市源绿园林工程有限公司 | 98.85 | 18 | ||||||||
常州天驰路桥工程有限公司 | 98.82 | 19 | ||||||||
泰州时代建设工程有限公司 | 98.81 | 20 | ||||||||
江苏中宥建设有限公司 | 98.65 | 21 | ||||||||
江苏甬聆建设工程有限公司 | 98.56 | 22 | ||||||||
常州市武进创业市政建设有限公司 | 98.45 | 23 | ||||||||
上海增叙建设发展有限公司 | 98.27 | 24 | ||||||||
江苏丰润建设有限公司 | 98.21 | 25 | ||||||||
江苏山水宏业建设有限公司 | 98.08 | 26 | ||||||||
江苏世邦建设有限公司 | 98.08 | 27 | ||||||||
常州中航港建设工程有限公司 | 98.07 | 28 | ||||||||
常州青清景观工程有限公司 | 98.05 | 29 | ||||||||
常州中茂景观工程有限公司 | 98.04 | 30 | ||||||||
江苏远宏生态科技有限公司 | 97.80 | 31 | ||||||||
江苏通达园林工程有限公司 | 97.80 | 32 | ||||||||
常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | 97.75 | 33 | ||||||||
常州中元市政建设工程有限公司 | 97.60 | 34 | ||||||||
江苏金世纪环境建设有限公司 | 97.50 | 35 | ||||||||
江苏天一路桥有限公司 | 97.47 | 36 | ||||||||
江苏路邦建设工程有限公司 | 97.42 | 37 | ||||||||
江苏物博环境工程有限公司 | 97.41 | 38 | ||||||||
江苏东创建设工程有限公司 | 97.20 | 39 | ||||||||
江苏泽誉建设工程有限公司 | 97.17 | 40 | ||||||||
常州城悦园林工程有限公司 | 97.08 | 41 | ||||||||
江苏滆湖建设发展有限公司 | 97.06 | 42 | ||||||||
江苏中天市政工程有限公司 | 97.02 | 43 | ||||||||
常州士达园艺有限公司 | 97.00 | 44 | ||||||||
常州旭乾市政工程有限公司 | 96.85 | 45 | ||||||||
陕西中洋建设工程有限公司 | 96.85 | 46 | ||||||||
江苏森宏环境建设工程有限公司 | 96.68 | 47 | ||||||||
江苏常金建设工程有限公司 | 96.66 | 48 | ||||||||
常州市东南交通建设工程集团有限公司 | 96.62 | 49 | ||||||||
江苏金坛市政建设有限公司 | 96.52 | 50 | ||||||||
江苏艾美建设有限公司 | 96.41 | 51 | ||||||||
常州市旭升景观园林工程有限公司 | 96.34 | 52 | ||||||||
江苏景道园林工程有限公司 | 96.33 | 53 | ||||||||
常州立诚市政工程有限公司 | 96.32 | 54 | ||||||||
常州市绿韵园林有限公司 | 95.88 | 55 | ||||||||
常州润飞建设工程有限公司 | 95.86 | 56 | ||||||||
常州市市政建设工程有限公司 | 95.82 | 57 | ||||||||
江苏茂业建设工程有限公司 | 95.05 | 58 | ||||||||
扬州鹏华照明有限公司 | 94.99 | 59 | ||||||||
江苏古石林建设有限公司 | 94.96 | 60 | ||||||||
常州源泰市政工程有限公司 | 94.90 | 61 | ||||||||
江苏先达建设集团有限公司 | 94.89 | 62 | ||||||||
常州枫林园林工程有限公司 | 94.84 | 63 | ||||||||
江苏龙江建设工程有限公司 | 94.80 | 64 | ||||||||
常州嘉越园林建设有限公司 | 94.47 | 65 | ||||||||
江苏以圆中建设有限公司 | 94.40 | 66 | ||||||||
江苏恒鼎建设发展有限公司 | 94.39 | 67 | ||||||||
常州市口玉市政工程有限公司 | 94.38 | 68 | ||||||||
江苏通达建设集团有限公司 | 94.38 | 69 | ||||||||
常州解放建筑工程有限公司 | 94.37 | 70 | ||||||||
江苏天马万象建设集团有限公司 | 94.13 | 71 | ||||||||
江苏利高建设工程有限公司 | 94.10 | 72 | ||||||||
江苏方圆宏升建设有限公司 | 93.96 | 73 | ||||||||
常州市武进水利工程有限公司 | 93.92 | 74 | ||||||||
常州市给排水工程有限公司 | 93.91 | 75 | ||||||||
江苏益豪建设有限公司 | 93.85 | 76 | ||||||||
常州宏基盈润市政基础工程有限公司 | 93.83 | 77 | ||||||||
江苏广泽建设有限公司 | 93.61 | 78 | ||||||||
常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 93.46 | 79 | ||||||||
常州市金建路桥工程有限公司 | 93.35 | 80 | ||||||||
江苏联发建设工程有限公司 | 92.73 | 81 | ||||||||
上海田栅体育设施工程有限公司 | 92.72 | 82 | ||||||||
江苏开岩路桥工程有限公司 | 92.61 | 83 | ||||||||
常州市康业市政工程有限公司 | 92.54 | 84 | ||||||||
江苏盛麟建设有限公司 | 92.31 | 85 | ||||||||
江苏大志建设工程有限公司 | 92.25 | 86 | ||||||||
常州市武进市政工程有限公司 | 92.18 | 87 | ||||||||
江苏臣普建设有限公司 | 91.47 | 88 | ||||||||
常州振悦市政工程有限公司 | 91.44 | 89 | ||||||||
江苏宏航建设发展有限公司 | 91.39 | 90 | ||||||||
常州市通力市政工程有限公司 | 91.15 | 91 | ||||||||
常州市八方市政建设工程有限公司 | 91.03 | 92 | ||||||||
福建奥翔体育塑胶科技股份有限公司 | 91.02 | 93 | ||||||||
江苏绿苑园林建设有限公司 | 90.94 | 94 | ||||||||
常州泰丰建筑工程有限公司 | 90.82 | 95 | ||||||||
江苏伟泽建设有限公司 | 90.64 | 96 | ||||||||
常州百丈建筑工程有限公司 | 90.08 | 97 | ||||||||
江苏三恒建设有限公司 | 90.03 | 98 | ||||||||
江苏绸缪建设工程有限公司 | 90.01 | 99 | ||||||||
江苏日能建设有限公司 | 89.76 | 100 | ||||||||
江苏新域环境修复有限公司 | 89.61 | 101 | ||||||||
张家港市金桥塑胶有限公司 | 87.77 | 102 | ||||||||
江苏福铄建设发展有限公司 | 75.44 | 103 | ||||||||
江苏乾洲建设有限公司 | -10.14 | 104 | ||||||||
公示开始时间 | 2020年06月12日 | 公示结束时间 | 2020年06月15日 |
常州市钟楼第二实验小学建设项目项目中标情况 | ||||
工程编码 | **************** | |||
工程名称 | 常州市钟楼第二实验小学建设项目 | |||
建设单位 | 常州青枫投资建设有限公司 | |||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | |
建设地点 | 常州市钟楼区,东至海棠路,南至银杏路,西至现状住宅,北至玉兰路 | |||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | 44912.00 | |
中标价格、工期、质量 | 中标价 | *******.92元 | 标底价(万元) | 1541.189232 |
其中:暂估价(万元) | 0 | 中标面积(平方米) | 0.00 | |
中标工期(日历天) | 90 | 定额工期(日历天) | 90 | |
中标质量要求 | 合格 | 招标文件要求 | 合格 | |
项目经理信息 | 项目经理 | 韦世玮 | 资质证书编号 | ******** |
暂估价明细 | 序号 | 暂估价名称 | 金额 | 招标情况 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无