孟村污水排水工程预中标结果

孟村污水排水工程预中标结果

招标项目名称:孟村污水排水工程
招标项目编号:I130*****750********
公示名称:孟村污水排水工程
公示编号:I130*****750********001001
公示内容:

本项目评标委员会受招标人委托,经过认真评审,依据总得分由高到低顺序对投标单位进行排序并推荐中标候选人。排序如下:

第一中标候选人:河北廉州建筑工程有限公司

投标报价:*******.5元

安全文明施工费:187042.81元

质保期:2年

工 期:90天

质量标准:合格

项目经理:闫猛注册编号:冀********6813

第二中标候选人:河北大容建筑工程有限公司

投标报价:*******.28元

安全文明施工费:175670.52元

质保期:2年

工 期:90天

质量标准:合格

项目经理:尚晨曦注册编号:冀********5112

第三中标候选人:石家庄经济技术开发区建筑工程有限公司

投标报价:*******.84元

安全文明施工费:181439.63元

质保期:2年

工 期:90天

质量标准:合格

项目经理:董辰朋注册编号:冀********1286

否决投标单位及理由:冀舜水利工程有限公司、石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司、河北三水市政工程有限公司授权委托书非原件扫描件,不符合招标文件 第31页资格后审要求;河北冀淼市政工程有限公司、中润基业建设(河北)有限公司授权委托书非原件扫描件,不符合招标文件第31页资格后审要求,基本账户存款信息非银行出具;河北华丰建筑装饰工程有限公司,项目经理无养老保险证明;河北舜石建设工程有限公司、四川省同瑞达建设工程有限公司未盖造价人员章,不符合工程量清单格式要求。
提出异议渠道和方式:招标人:石家庄市藁城区廉州镇孟村村民委员会

招标代理:河北顺元招标代理有限公司

地址:石家庄高新区长江大道卓达星辰金座5-201室

联系人:师晓坤

联系电话:185*****659

全部投标单位:沧州市市政工程股份有限公司、河北华丰建筑装饰工程有限公司、河北泽辉市政工程有限公司、石家庄建设集团有限公司、河北大容建筑工程有限公司、石家庄高新区泰川城建工程有限公司、河北舜石建设工程有限公司、石家庄经济技术开发区建筑工程有限公司、晋州市通达市政工程有限公司、河北云瑞建筑有限公司、河北东奥建筑工程有限公司、石家庄德贤建筑工程有限公司、河北华鹏建筑安装工程有限公司、冀舜水利工程有限公司、石家庄市藁城区盛安建筑有限公司、中淳市政工程河北有限公司、河北洋溪建筑工程有限公司、石家庄市市政建设总公司、河北正实城建开发有限公司、承德市政建设集团有限公司、河北旭涵建筑工程有限公司、邢台市政建设集团股份有限公司、河南东联建设工程有限公司、河北林恒建筑工程有限公司、江天建设有限公司、河北晏丰建设工程有限公司、秦皇岛市政建设集团有限公司、唐山市市政建设总公司、邯郸市市政工程公司、河南裕鸿建筑工程有限公司、河北信泽建筑工程有限公司、河北楷顺市政园林工程有限公司、河北硕中建筑工程有限公司、河北瑞合建筑工程有限公司、晋州市冀中建筑工程有限公司、河北恒康建筑工程有限公司、冀投水利工程有限公司、河北思珂建筑工程有限公司、濮阳市环宇市政建设有限公司、河南鸿浩建设工程有限公司、河南盛威建筑工程有限公司、石家庄卓晟建筑工程有限公司、中润基业建设(河北)有限公司、河北宝岳建筑工程有限公司、四川省同瑞达建设工程有限公司、河北廉州建筑工程有限公司、河北荣森建筑工程有限公司、河北鸿泽建筑工程有限公司、河北文康建筑工程有限公司、河北远奇建筑工程有限公司、河北锦通建设工程有限公司、石家庄市兰德锅炉管网安装工程有限公司、中智建设工程河北有限公司、石家庄高新技术产业开发区城建工程有限公司、河北冀淼市政工程有限公司、河北三水市政工程有限公司
公示开始时间:2020-06-12
公示截止时间:2020-06-15
开标时间:2020-06-11
招标人名称:石家庄市藁城区廉州镇孟村村民委员会
招标代理机构:河北顺元招标代理有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水 污水 孟村

0人觉得有用

招标
业主

河北顺元招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索