省干线公路建设工程2012年度和2013年度质量检测招标标段1标段中标结果

省干线公路建设工程2012年度和2013年度质量检测招标标段1标段中标结果

评标于2012-03-29在江苏省交通运输招标评标中心完成。


经评标委员会评审,江苏省干线公路建设工程2012年度和2013年度质量检测招标标段1标段:
中标候选人:江苏腾达工程检测有限公司,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:
第一后备中标候选人:江苏东南交通工程试验检测有限公司,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:
第二后备中标候选人:江苏省路润工程技术有限责任公司,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:

共有 3 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.自动生成报表不能反映项目负责人和技术负责人的类似业绩,且未提供符合要求的原件..
2.未按招标文件规定签署投标文件..
3.自动生成报表不能反映技术负责人的类似业绩,且未提供符合要求的原件..

招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。

发布时间:2012-03-29 17:56:30


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索