下六圩枢纽工程管理中心配套(排涝泵站、人工湖、桥梁等)中标结果
下六圩枢纽工程管理中心配套(排涝泵站、人工湖、桥梁等)中标结果
江苏省工程建设项目中标候选人公示 | |||||||||
编号:****************-BD-006 | |||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市下六圩枢纽工程建设处的下六圩枢纽工程管理中心配套项目(排涝泵站、人工湖、桥梁等)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: | |||||||||
1.中标候选人情况 | |||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | |||||||
中标候选人名称 | 江苏省水利建设工程有限公司 | 江苏水工建设有限公司 | 江苏三水建设工程有限公司 | ||||||
投标报价 | *******.86元 | *******.09元 | *******.76元 | ||||||
项目负责人 | 陆飞 | 蔡勇 | 林玲 | ||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | |||||||
材料 | 0.********0 | ||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | |||||||
1 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 | |||||||
2 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 投标报价低于成本价 | |||||||
3 | 江苏国润水利建设有限公司 | 业绩不符合要求 | |||||||
4 | 江苏千水建设有限公司 | 业绩不符合要求 | |||||||
3、废标及原因 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | |||||||
1 | |||||||||
4、报价修正 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||
1 | 元 | 元 | |||||||
5、所有投标人技术标评分情况 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |
1 | 江苏为行环境科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | |
2 | 江苏省水利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | |
3 | 江苏水工建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | |
4 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | |
5 | 兴化市水利建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | |
6 | 江苏三水建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 得分项 | |||||
| 项目 经理 业绩 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 合计得分 | |||
1 | 江苏水工建设有限公司 | 95.5303 | 95.5303 | ||||||
2 | 江苏三水建设工程有限公司 | 95.4159 | 95.4159 | ||||||
3 | 江苏为行环境科技有限公司 | 93.6210 | 93.6210 | ||||||
4 | 兴化市水利建筑安装工程有限公司 | 93.0725 | 93.0725 | ||||||
5 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 93.0031 | 93.0031 | ||||||
6 | 江苏省水利建设工程有限公司 | 100.0000 | 100.0000 | ||||||
7.拟定中标人:江苏省水利建设工程有限公司 | |||||||||
本中标候选人公示期自2020/06/12至2020/06/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||||||||
招标人:靖江市下六圩枢纽工程建设处 | |||||||||
日期:2020/06/12 |
招标
|
六圩枢纽工程管理中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无