巴林左旗2020年农村牧区Y306线横河子-阿旗边界路面翻修工程施工招标预中标候选人公示
巴林左旗2020年农村牧区Y306线横河子-阿旗边界路面翻修工程施工招标预中标候选人公示
巴林左旗2020年农村牧区Y306线横河子-阿旗边界路面翻修工程施工招标预中标候选人公示
巴林左旗2020年农村牧区Y306线横河子-阿旗边界路面翻修工程施工招标,经评标委员会认真评审,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。中标候选人排序、名称、在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号、在投标文件中填报的项目业绩。
一、中标候选人排序、名称、投标报价
推荐第1 中标候选人 | 山西力通路桥工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *******.4 | ||
项目经理(姓名) | 郝涛镜 | 建造师证书编号 | |
项目经理个人业绩 | 吕梁市十三五农村路网改造及贫困地区道路建设2018年交口县四好农村路项目第一批工程施工 | ||
项目总工(姓名) | 任海军 | ||
项目总工个人业绩 | 吕梁市十三五农村路网改造及贫困地区道路建设2018年交口县四好农村路项目第一批工程施工 | ||
填报的企业业绩 | 省道S227林州段改建工程路基、交通、桥涵工程 | ||
安全负责人(姓名) | 刘静静 | ||
安全负责人个人业绩 | 吉县人祖山森林防火简易道路(人祖山至管头山段)工程 | ||
推荐第2中标候选人 | 郑州新兴市政工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *******.91 | ||
项目经理(姓名) | 马会飞 | 建造师证书编号 | |
项目经理个人业绩 | 莫力达瓦翰尔族自治旗2014年通村公路施工项目 | ||
项目总工(姓名) | 王伟 | ||
项目总工个人业绩 | 莫力达瓦翰尔族自治旗2014年通村公路施工项目 | ||
填报的企业业绩 | 莫力达瓦翰尔族自治旗2014年通村公路施工项目 | ||
安全负责人(姓名) | 袁洋洋 | ||
安全负责人个人业绩 | X001范莘公路-晋鲁豫铁路公路改建工程 | ||
推荐第3中标候选人 | 河南盛世永昌建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *******.61 | ||
项目经理(姓名) | 贾鹏威 | 建造师证书编号 | |
项目经理个人业绩 | 鲁山县X010古鲁线白象店至G207段改建工程施工及监理 | ||
项目总工(姓名) | 薛凤丽 | ||
项目总工个人业绩 | 鲁山县2015年集中连片县乡公路建设项目第五标段 | ||
填报的企业业绩 | 鲁山县2015年集中连片县乡公路建设项目第五标段 | ||
安全负责人(姓名) | 刘洋 | ||
安全负责人个人业绩 | 平顶山市新城区至平顶山火车西站快速通道改建工程 |
二、第一信封(商务及技术文件)未通过情况
序号 | 投标人名称 | 形式评审与 | 资格评审 | 评审结果 |
1 | 山西同创建筑工程有限公司 | 流动资金不足500万,未提供银行信贷证明,不满足招标文件评标办法2.1.2款第(3)条规定 | 未通过 | |
2 | 山西坤鹏建设工程有限公司 | 拟委任的安全负责人未附安全生产考核证书,不满足招标文件评标办法2.16款第(6)条规定 | 未通过 | |
3 | 河北荣顺建筑工程有限公司 | 拟委任的项目经理未附职称证书,不满足招标文件评标办法2.16款第(6)条规定 | 未通过 |
三、其它相关信息
公示时间从2020年6月4日至2020年6月8日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:巴林左旗交通运输局
地址:赤峰市巴林左旗契丹大街西段
电话:****-*******
传真:****-*******
邮编:025450
招标人:巴林左旗公路管理段
联系人:席先生
联系电话:****-*******
招标代理机构:赤峰铭泰工程项目管理有限责任公司
地 址:内蒙古自治区赤峰市新城区临潢大街天宇大厦
邮 编:024005
联 系 人:李女士
电 话:****-******* 、156*****297
传 真:****-*******
2020年6月4日
招标
|
赤峰铭泰工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
内蒙古
内蒙古
内蒙古
内蒙古
内蒙古
内蒙古
最近搜索
无
热门搜索
无