2020年巴林左旗林东镇东新井桥新建工程施工招标预中标候选人公示
2020年巴林左旗林东镇东新井桥新建工程施工招标预中标候选人公示
2020年巴林左旗林东镇东新井桥新建工程施工招标
预中标候选人公示
2020年巴林左旗林东镇东新井桥新建工程施工招标,经评标委员会认真评审,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。中标候选人排序、名称、在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号、在投标文件中填报的项目业绩。
一、中标候选人排序、名称、投标报价
推荐第1 中标候选人 | 山西同创建筑工程有限公司 | ||||
投标报价(元) | *******.53 | ||||
项目经理(姓名) | 柳娟 | 建造师证书编号 | |||
项目经理个人业绩 | 翁牛特旗农村牧区公路项目建设办公室巴嘎塔拉桥建设工程施工 | ||||
项目总工(姓名) | 武爱明 | ||||
项目总工个人业绩 | 翁牛特旗农村牧区公路项目建设办公室巴嘎塔拉桥建设工程施工 | ||||
填报的企业业绩 | 翁牛特旗农村牧区公路项目建设办公室巴嘎塔拉桥建设工程施工 | ||||
安全负责人(姓名) | 张亚荣 | 证书编号 | 晋交安C(17)G00537 | ||
安全负责人个人业绩 | 翁牛特旗农村牧区公路项目建设办公室巴嘎塔拉桥建设工程施工 | ||||
推荐第2中标候选人 | 诚捷祥集团有限公司 | ||||
投标报价(元) | *******.33 | ||||
项目经理(姓名) | 吴丽 | 建造师证书编号 | |||
项目经理个人业绩 | 朝阳市龙城区2018年农村公路新建桥梁工程(一标段) | ||||
项目总工(姓名) | 雷亚涛 | ||||
项目总工个人业绩 | 朝阳市龙城区2018年农村公路新建桥梁工程(一标段) | ||||
填报的企业业绩 | 朝阳市龙城区2018年农村公路新建桥梁工程(一标段) | ||||
安全负责人(姓名) | 贺炜 | 证书编号 | 宁交安C(18)G00259 | ||
安全负责人个人业绩 | 朝阳市龙城区2018年农村公路新建桥梁工程(一标段) | ||||
推荐第3中标候选人 | 大连云龙市政工程有限公司 | ||||
投标报价(元) | *******.14 | ||||
项目经理(姓名) | 任明明 | 建造师证书编号 | 辽********0044 | ||
项目经理个人业绩 | 鹤大线亮甲店桥改建工程施工 | ||||
项目总工(姓名) | 邹吉贺 | ||||
项目总工个人业绩 | 鹤大线亮甲店桥改建工程施工 | ||||
填报的企业业绩 | 鹤大线亮甲店桥改建工程施工 | ||||
安全负责人(姓名) | 刘春曲 | 证书编号 | 辽交安C(19)G01969 | ||
安全负责人个人业绩 | 鹤大线亮甲店桥改建工程施工 |
二、第一信封(商务及技术文件)未通过情况
序号 | 投标人名称 | 形式评审与 | 资格评审 | 评审结果 |
1 | 赤峰鑫兴安路桥有限公司 | 项目经理所附职称证书未体现公路工程专业,不满足招标文件评标办法第2.1.2款(6)条规定 | 未通过 | |
2 | 辽宁睿兴博建筑工程有限公司 | 年末货币资金不足500万,未提供银行信贷证明,不满足招标文件评标办法第2.1.2款(3)条规定 | 未通过 |
三、其它相关信息
公示时间从2020年6月13日至2020年6月15日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:巴林左旗交通运输局
地址:赤峰市巴林左旗契丹大街西段
电话:****-*******
传真:****-*******
邮编:025450
招标人:巴林左旗农村牧区公路项目建设办公室
联系人:秦先生
联系电话:****-*******
招标代理机构:赤峰铭泰工程项目管理有限责任公司
地 址:内蒙古自治区赤峰市新城区临潢大街天宇大厦
邮 编:024000
联 系 人:李女士
电 话:****-******* 、156*****297
传 真:****-*******
2020年6月13日
标签: 左旗
0人觉得有用
招标
|
赤峰铭泰工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无