唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区干熄焦及放散气除尘地面站+12#回收鼓冷变电所高压变频装置预中标结果

唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区干熄焦及放散气除尘地面站+12#回收鼓冷变电所高压变频装置预中标结果

招标项目名称:唐山佳华煤化工有限公司 佳华公司化工园区项目招标项目编号:M130*****050********公示名称:唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目干熄焦及放散气除尘地面站+12#回收鼓冷变电所高压变频装置公示编号:M130*****050********030H01公示内容:唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目干熄焦及放散气除尘地面站+12#回收鼓冷变电所高压变频装置中标候选人公示招标编号:HBCT-200218-031序号投标人名称项目总报价备注1大禹电气科技股份有限公司*******元第一中标候选人2北京北科新锐科技发展有限责任公司*******元第二中标候选人1.开标时间:2020年6月15日9:00(北京时间)2.开标地点:唐山市锦江之星新华道店会议室 3.招标单位:唐山佳华煤化工有限公司4.招标内容:唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目干熄焦及放散气除尘地面站+12#回收鼓冷变电所高压变频装置5.投标单位:大禹电气科技股份有限公司北京北科新锐科技发展有限责任公司北京中冶赛瑞工程技术有限公司6.代理机构:河北省成套招标有限公司7.联 系 人:韩敬********6900 133*****960否决投标单位及理由:北京中冶赛瑞工程技术有限公司投标文件中未提供2018年度经第三方机构审计的财务报表,不满足招标文件要求,资格评审不通过,其初步评审不通过。提出异议渠道和方式:代理机构:河北省成套招标有限公司 联 系 人:韩敬 ********6900 133*****960全部投标单位:北京中冶赛瑞工程技术有限公司;大禹电气科技股份有限公司;北京北科新锐科技发展有限责任公司公示开始时间:2020-06-16公示截止时间:2020-06-18开标时间:2020-06-15招标人名称:唐山佳华煤化工有限公司招标代理机构:河北省成套招标有限公司项目经理:联系人:电话:电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高压变频装置 变电所 回收

0人觉得有用

招标
业主

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索