[WXBH202003001-X04]无锡泰茂置业有限公司XDG-2016-8号地块项目蠡湖金茂府二期商品房居配电力安装工程招标公告

[WXBH202003001-X04]无锡泰茂置业有限公司XDG-2016-8号地块项目蠡湖金茂府二期商品房居配电力安装工程招标公告

********1/********/1a20bf9f-3682-40e4-9acf-8bbf5556d6b6.html">招标公告/资审公告
2020-06-03********7/********/568839b0-834b-4883-95ea-59aa0e44df9c.html">中标候选人公示
2020-06-16


无锡市工程建设项目中标候选人公示

编号:WXBH********1-X04

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡泰茂置业有限公司的无锡泰茂置业有限公司XDG-2016-8号地块项目蠡湖金茂府二期商品房居配电力安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况






第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏嘉力电力建设有限公司江苏蓝灵电力建设有限公司无锡市锡能农电工程安装有限公司
投标报价(元)*******.13*******.16*******.37
项目负责人李荣强汪江平李刚
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1无锡市阿里山电气安装工程有限公司未提供承诺书
2宜兴市宜能实业有限公司未提供承诺书及财务报表
3江阴市锡能实业有限公司未提供承诺书
4无锡市太湖电力建设有限公司未提供承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1江苏嘉力电力建设有限公司*******.13








0.00.00.098.03

98.03
2江苏蓝灵电力建设有限公司*******.16








0.00.00.097.81

97.81
3无锡市锡能农电工程安装有限公司*******.37








0.00.00.097.04

97.04
4江苏前力电建有限公司*******.02








0.00.00.096.94

96.94

7、拟确定中标人:江苏嘉力电力建设有限公司

本中标候选人公示期自 2020-06-16 起,至 2020-06-19 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。



8、其他情况说明:

招标人:无锡泰茂置业有限公司
招标代理机构:江苏博智工程咨询有限公司
日期:2020-06-16

****************5P-2

WXBH********1-X04



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电力安装 居配 商品房

0人觉得有用

招标
业主

江苏博智工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索