港闸区规划六路(规划八路-规划十一路)工程中标候选人公示

港闸区规划六路(规划八路-规划十一路)工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B********180*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天生置业有限公司港闸区规划六路(规划八路-规划十一路)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通桥鸿建设工程有限公司江苏同实建设工程有限公司南通富锋建设工程有限公司
投标报价(元)*******.49*******.36*******.32
项目负责人刘兵胡明任丽丽
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通桥鸿建设工程有限公司港闸区2018年第一批河道整治工程(丁家港横河、公闸河、畚箕环港)二标段 丁家港横河(通京大道以东)整治工程南通市北新城水利建设投资有限公司2018-11-14*******.29万元
江通路东侧路(幸余路-铁路北)工程南通市港闸区政府投资项目建设中心2017-04-18496.53万元
中环路西延(山神路~总渠路)工程江苏省南通港闸经济开发区总公司2015-04-27287.89万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通光华建筑工程有限公司项目负责人信息未录入《信用手册》
2南通顺嘉市政工程有限公司项目经理劳动合同过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通光华建筑工程有限公司项目负责人信息未录入《信用手册》
2南通顺嘉市政工程有限公司项目经理劳动合同过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通东信市政园林有限公司*******.2775.0175.01
2南通利德建设工程有限公司*******.7693.0293.02
3南通利达市政工程有限公司*******.3586.7386.73
4南通华荣建设集团有限公司*******.8187.4587.45
5南通嘉锦环境工程有限公司*******.1969.9369.93
6南通天和建设工程有限公司*******.7485.6485.64
7南通天正建设工程有限公司*******.1483.9483.94
8南通天衡建设工程有限公司*******.6269.9969.99
9南通富锋建设工程有限公司*******.3295.0295.02
10南通尚恒建设工程有限公司*******.3584.6484.64
11南通市崇川市政工程有限公司*******.0690.0290.02
12南通桥鸿建设工程有限公司*******.49100100.00
13南通润泓建设工程有限公司*******.4286.2686.26
14南通港龙建设工程有限公司*******.2683.4983.49
15南通百盈建设工程有限公司*******.3789.8789.87
16南通盛仁市政工程有限公司*******.0089.0989.09
17南通福诚建设工程有限公司*******.9378.678.60
18南通裕华建设工程有限公司*******.0090.6690.66
19南通诚建建设工程有限公司*******.3477.6577.65
20南通通城市政建设工程有限公司*******.0086.7486.74
21如皋市新潆水利市政工程有限公司6632818.5886.2386.23
22江苏同实建设工程有限公司*******.3699.8999.89
23江苏盛久建筑工程有限公司7016458.8780.2380.23
24江苏省江豪工程项目管理有限公司6597065.2486.7986.79
25江苏通平建设工程有限公司6447790.4989.1389.13
26申吉建设集团有限公司7052020.1679.6779.67
27苏州三安交通设施有限公司7395770.8174.374.30
28苏州基业生态园林股份有限公司7537966.6372.0772.07

7、拟确定中标人:南通桥鸿建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2020-06-17起,至2020-06-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通天生置业有限公司
日期:2020-06-17

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 规划

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索