巴里坤县山南开发区特色旅游基础设施建设项目审计咨询服务采购项目成交结果公告

巴里坤县山南开发区特色旅游基础设施建设项目审计咨询服务采购项目成交结果公告

一、 采购人名称:巴里坤哈萨克自治县山南扶贫搬迁开发管理委员会

二、 采购项目名称:巴里坤县山南开发区特色旅游基础设施建设项目审计咨询服务采购项目

三、 采购项目编号:JWZB(2020)Z-145

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:竞争性磋商

六、 采购公告发布日期:2020-06-05

七、 定标/成交日期:2020-06-18

八、 中标/成交结果:

序号标项名称中标供应商名称最终报价中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1巴里坤县山南开发区特色旅游基础设施建设项目审计咨询服务采购项目法正项目管理集团有限公司报审价的1.75‰计取菏泽市人民路数码大厦A座5楼****************23
2新疆经纬线工程管理咨询有限公司报审价的1.9‰计取新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路369号鸿基大厦1栋8A****************56
3北京建智达工程管理股份有限公司报审价的3‰计取北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号****************1B


服务要求或标的基本概况:合同签订起至所有委托项目审核完毕并提交审核报告止。

废标信息:

序号供应商名称废标理由其他事项
1江苏启越工程管理有限公司投标书未按招标文件要求附社保缴纳凭证,予以废标。
2新疆中业建设工程项目管理有限公司投标书中无重大违法记录声明书中法定代表人签名未按招标文件规定签名,予以废标。


九、评审小组成员名单:怀颖、李铭、王春霞

十、 其它事项:

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:新疆经纬招标有限责任公司

联系人:蔡恒志

联系电话:186*****677

传真:****-*******

地址:新疆哈密市天山北路35号京龙大厦7楼

2、采购人名称: 巴里坤哈萨克自治县山南扶贫搬迁开发管理委员会

联系人:贾志刚

联系电话:189*****555



附件信息:

********132/20206/db8faa8e-2595-4ae1-8ab3-649295cbb0b9">巴里坤县山南开发区特色旅游基础设施建设项目审计咨询服务采购项目成交公告.doc

33.5 KB


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 咨询服务 审计 基础设施

0人觉得有用

招标
业主

新疆经纬招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索