再生资源回收利用有限公司基地车间工程中标结果
再生资源回收利用有限公司基地车间工程中标结果
仙游县再生资源回收利用有限公司基地车间工程公示中标结果公示申请单
仙游县再生资源回收利用有限公司基地车间工程 ,招标编号为 泉建工招字【2012】08号。该工程招标方式为:公开招标。2012 年4月6日开标,2012 年4月 6日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福建宏鼎项目管理有限公司 |
中标价 | |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
项目经理 | 何兆炜 注册编号:闽********0296 |
履约保证金 | 合同金额的5% |
质量保证金 | 合同金额的5% |
工期 | 230日历天 |
评标办法 | 随机抽取法 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建省德进建设工程有限公司未提供授权委托书和身份证,福建省仙游县第三建筑工程有限公司工程承包价不符合招标文件要求,故2家按不合格处理。 |
资格审查小组名单 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建泉建工招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无