空港三村安置小区一期中标结果

空港三村安置小区一期中标结果

[常州]空港三村安置小区一期

空港三村安置小区一期的未入围公示
工程编号: XBQ********9 工程名称: 空港三村安置小区一期
标段编号: XBQ********901 标段名称: 空港三村安置小区一期桩基工程(1~11幢,地下车库)
未入围企业列表
序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因
1江阴市华澄建筑安装工程有限公司 沈武杰江阴市华澄建筑安装工程有限公司 未提供有效养老保险凭证


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索