民工生活区场地平整回填预中标结果

民工生活区场地平整回填预中标结果


JSX2020-050X长东片区民工生活区场地平整回填项目承包候选人公示

发包方式:公开发包

发包范围:本次招标范围包括旧房拆除(合计拆除房屋面积约76400m2,最终范围以业主确定为准),场地回填方量约50000立方米;新建装配式围墙约1055米。

工程规模:投资估算约 160万元

项目建设地点:滨湖街道荣丰村附近

竞包日期:2020年6月22日 评审时间:2020年6月22日 10:35时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江长兴万发建筑工程有限公司

*******

合格

45

杨国勇

二级建造师注册证书:浙********0227

安全生产考核合格证书:浙建安B(2019)*******

2

德清县正城建设工程有限公司

*******

合格

45

潘晨

二级建造师注册证书:浙********1422

安全生产考核合格证书浙建安B(2017)*******

3

浙江中德建设有限公司

*******

合格

45

夏传

二级建造师注册证书:浙********4734

安全生产考核合格证书:浙建安B(2018)*******

公示时间:2020年6月23日~2020年6月28日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江东川建设有限公司

未按发包文件要求签字

2

嘉兴恒禹建设有限公司

社保不符合竞包文件要求

3

浙江长虹建设工程有限公司

信用信息情况表未如实反映

4

嘉兴市金辉建设有限公司

无建筑工程施工总承包资质,不符合竞包文件要求

5

浙江美亿生态建设有限公司

未按发包文件要求签字

6

浙江安吉盛泰建设有限公司

下浮低于-8%

7

浙江川源建设有限公司

下浮低于-8%

8

浙江鼎炎建设有限公司

下浮低于-8%

9

浙江立昂市政园林建设有限公司

下浮低于-8%

10

浙江寰宇建设工程有限公司

下浮低于-8%

11

安吉豪逸市政园林工程有限公司

下浮低于-8%

12

浙江银晖生态建设有限公司

下浮低于-8%

13

浙江长兴市政建设工程有限公司

下浮低于-8%

14

浙江长兴中振建设有限公司

下浮低于-8%

15

浙江铭翔建设有限公司

下浮低于-8%

16

浙江创辉建设有限公司

下浮低于-8%

17

嘉兴新禹园林建设有限公司

下浮低于-8%

18

浙江航兴建设有限公司

下浮低于-8%

19

湖州市道场建筑工程有限公司

下浮低于-8%

20

浙江长兴亿诚建设工程有限公司

下浮低于-8%

21

湖州凌城建设工程有限公司

下浮低于-8%

22

浙江丰溪建设有限公司

下浮低于-8%

23

嘉兴市仲南建设工程有限公司

下浮低于-8%

24

浙江中技建设有限公司

下浮低于-8%

25

宁波伟鸿园林建设有限公司

下浮低于-8%

26

浙江中蓝建设有限公司

下浮低于-8%

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

浙江南太湖控股集团有限公司

代理机构

建正工程咨询有限公司

地址

太湖旅游度假区明飞路99号

地址

湖州市龙溪北路288号总工会大楼

电话

****-*******

电话

****-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

浙江南太湖控股集团有限公司发包监督小组电话:****-*******

太湖旅游度假区明飞路99号 邮编:313000


吴丽芬 签于 2020/6/23 10:18:10

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 回填 场地平整

0人觉得有用

招标
业主

建正工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索