白沙五路(白沙西路—青菱西路)道路工程中标结果

白沙五路(白沙西路—青菱西路)道路工程中标结果

白沙五路(白沙西路—青菱西路)道路工程



资 格 预 审 公 示

招标工程名称白沙五路(白沙西路—青菱西路)道路工程 招标编码****************11401
预格预审单位湖北静哲工程造价咨询有限公司 资格预审方式 评审制预审
资格预审公示时间2012/4/16 15:00:00 至2012/4/17 15:00:00
随机抽签时间
随机抽签地点
购领招标文件时间2012/4/18 9:00:00
购领招标文件地点湖北静哲工程造价咨询有限公司(湖北省武汉市武昌区中山路凤凰大厦B2-702室)
联系人 马悦天 联系电话***-******** 招标文件发售价格 1000 元
备注

企业名称是否合格不合格原因
北龙建设集团有限公司
湖北红源市政建设工程有限公司未递交资格预审原件进行审核。
武汉市燃气热力工程公司未递交资格预审原件进行审核。
湖北兴天瑞工程有限公司未递交资格预审原件进行审核。
广西建工集团第一建筑工程有限责任公司未递交资格预审原件进行审核。
武汉市市政建设综合开发公司未递交资格预审原件进行审核。
武汉市三鸿建筑安装总承包工程有限公司
武汉市硚口区市政工程总公司未递交资格预审原件进行审核。
湖北俊博市政建设工程有限公司未递交资格预审原件进行审核。
湖北永发市政建设有限公司
湖北世纪楚风建筑工程有限公司未递交资格预审原件进行审核。
武汉市第四市政工程有限公司
湖北裕丰市政工程有限公司
武汉市第二市政工程有限公司
武汉市江汉市政建设有限责任公司未递交资格预审原件进行审核。
湖北赛格尔市政工程有限公司未递交资格预审原件进行审核。
湖北新阳市政工程有限公司
中庆建设有限责任公司未递交资格预审原件进行审核。















说明:
  1、在“资格预审评审程序和内容”栏目中,要详细阐明资格预审的全过程、资格预审标准、确定投标人的方法等情况。
  2、“资格预审评审结果”中“不合格原因”栏应注明投标申请人未通过资格预审原因,如不够填写,可另附表格。
  3、附下载的《中国武汉建设信息网网上报名名单》。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索