泰州市海陵区2020年度华港镇高标准农田建设项目施工07标中标候选人公示
泰州市海陵区2020年度华港镇高标准农田建设项目施工07标中标候选人公示
泰州市海陵区2020年度华港镇高标准农田建设项目施工07标中标候选人公示
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 江苏世民市政工程建设有限公司 | 江苏西查建设工程有限公司 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 |
投标报价(元) | |||
项目负责人姓名 | 吴开银 | 徐富民 | 杨建海 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 工程量清单汇总表未按照招标文件规定的格式填写 |
2 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 工程量清单汇总表未按照招标文件规定的格式填写 |
3 | 江苏群润建设工程有限公司 | 工程量清单汇总表未按照招标文件规定的格式填写 |
4 | 贵州航天智慧农业有限公司 | 投标报价高于招标人期望值 |
5 | 江苏通业建设工程有限公司 | 投标报价高于招标人期望值 |
6 | 江苏金坤建设有限公司 | 未提供预算明细 |
7 | 泰州市鹏程建筑装饰工程有限公司 | 投标函未有法定代表人或其委托代理人签字 |
8 | 江苏祥生源建设工程有限公司 | 委托书无法定代表人签字 |
9 | 江苏国润水利建设有限公司 | 投标报价低于成本价 |
10 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
11 | 江苏美好建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
12 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
13 | 江苏大发建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
14 | 江苏美烁建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
15 | 泰州市水工建筑工程公司 | 投标报价低于成本价 |
16 | 江苏金源建设有限公司 | 投标报价低于成本价 |
17 | 泰州市众远建设有限公司 | 投标报价低于成本价 |
18 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
19 | 兴化市西鲍建筑安装工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
20 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 投标报价低于成本价 |
21 | 江苏睿科建设项目管理有限公司 | 投标报价低于成本价 |
22 | 江苏宇锦建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人技术标评分情况:无
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 报价得分 |
1 | 江苏金大建设有限公司 | *******.5 | 84.29 |
2 | 江苏中水水利有限公司 | *******.27 | 87.28 |
3 | 江苏开泰建设有限公司 | 87.42 | |
4 | 双建建设股份有限公司 | *******.1 | 88.83 |
5 | 江苏开驰建设工程有限公司 | 89.75 | |
6 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 91.30 | |
7 | 江苏通运建设工程有限公司 | *******.8 | 91.46 |
8 | 江苏鑫峰建设工程有限公司 | *******.8 | 91.46 |
9 | 江苏远平园林建设有限公司 | *******.6 | 91.88 |
10 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 92.16 | |
11 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 92.44 | |
12 | 江苏旭泰建设有限公司 | *******.33 | 92.87 |
13 | 江苏水安建设有限公司 | 92.96 | |
14 | 江苏前途建设有限公司 | 93.22 | |
15 | 江苏骏捷建设有限公司 | *******.54 | 93.49 |
16 | 江苏金云建设工程有限公司 | 93.50 | |
17 | 江苏中畅恒建设工程有限公司 | *******.81 | 93.78 |
18 | 江苏罗塘建设有限公司 | 93.94 | |
19 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 94.07 | |
20 | 泰州德添建设有限公司 | 94.28 | |
21 | 苏以城市建设泰州有限公司 | *******.05 | 94.63 |
22 | 江苏凡程建设工程有限公司 | *******.61 | 94.86 |
23 | 江苏恒盛通建设有限公司 | 2583840 | 94.97 |
24 | 泰州市宏泰市政工程有限公司 | 2567972.26 | 95.56 |
25 | 泰州众城工程建设有限公司 | 2561710.8 | 95.79 |
26 | 江阴市澄利水利市政工程有限公司 | 2561019.04 | 95.81 |
27 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 2540551 | 96.57 |
28 | 江苏明熙建设工程有限公司 | 2536592.65 | 96.71 |
29 | 江苏千水建设有限公司 | 2529517.04 | 96.97 |
30 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 2513371 | 97.57 |
31 | 江苏群发建设有限公司 | 2504339.79 | 97.90 |
32 | 江苏三番建设工程有限公司 | 2500666 | 98.03 |
33 | 江苏益民建设工程有限公司 | 2497790.4 | 98.14 |
34 | 江苏驰晟建设工程有限公司 | 2497749 | 98.14 |
35 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 2496312 | 98.19 |
36 | 泰州市恒通市政工程有限公司 | 2496190.43 | 98.20 |
37 | 江苏盐城天野建设有限公司 | 2486750 | 98.55 |
38 | 泰州市润宇建设工程有限公司 | 2485740 | 98.58 |
39 | 泰州市华林建筑工程有限公司 | 2468793 | 99.21 |
40 | 江苏华力建设有限公司 | 2468419 | 99.22 |
41 | 江苏西查建设工程有限公司 | 99.96 | |
42 | 江苏世民市政工程建设有限公司 | 99.97 | |
43 | 泰州祥盛建设工程有限公司 | 2444005.68 | 99.92 |
44 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 99.78 | |
45 | 泰州市振发建设工程有限公司 | 2423441 | 99.42 |
46 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 2419983 | 99.33 |
47 | 江苏万龙建设工程有限公司 | 2416715 | 99.25 |
六、拟定中标人:江苏世民市政工程建设有限公司
七、备注:无
本评标结果公示期自2020年6月24日起,至2020年6月29日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰州市华港镇人民政府,电话:0523-88108236
投诉:泰州市华港镇人民政府,电话:0523-88108236
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无