龙岩高岭土股份有限公司东宫下高岭土矿南、北采场采矿、土石方剥离工程(2020年8月1日至2023年7月31日三年期)评标结果公示

龙岩高岭土股份有限公司东宫下高岭土矿南、北采场采矿、土石方剥离工程(2020年8月1日至2023年7月31日三年期)评标结果公示


龙岩高岭土股份有限公司东宫下高岭土矿南、北采场采矿、土石方剥离工程

(2020年8月1日至2023年7月31日三年期)

中标结果(暨中标候选人)公示

招标编号:E****************001

本项目于2020622日在龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼5层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩高岭土股份有限公司;

招标人联系地址:龙岩市新罗区东宫下高岭路1号东宫下办公楼508;

招标人联系电话:****-*******

二、招标项目名称:龙岩高岭土股份有限公司东宫下高岭土矿南、北采场采矿、土石方剥离工程(2020年8月1日至2023年7月31日三年期);

三、本招标项目K值为2.10%,评标基准价********.64元

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

武汉钢铁集团宏信置业发展有限公司、鸿基建设工程有限公司

未按招标文件要求提供“13.3其他因素部分评审得分索引表”,属于第3章评标办法和标准数据表 “4.1.1未完整提供招标文件第5章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章;”,评标委员会否决其投标。

五、推荐的中标人(暨中标候选人)名单:

中标人(暨中标候选人)名称:浙江新龙建设工程有限公司;投标报价:人民币(大写)玖仟捌佰玖拾壹万柒仟柒佰陆拾元整(¥********元);承包期限:3年(即2020年8月1日至2023年7月31日);项目负责人:森林,证书注册编号:133*****8324

六、评标委员会成员名单:

滕利红、林洁红、许晓英、刘先发、俞智红

七、公示时间:2020年6月23日至2020年7月2日;

注:根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》(闽发改法规[2018]444号)规定:依法必须招标项目的评标委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招投标监督机构名称:龙岩投资集团驻龙高股份纪检监察室

联系电话:****-*******

招标人:龙岩高岭土股份有限公司

招标代理机构:福建紫金工程技术有限公司

联系电话:****-*******

日期:2020年6月23日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土石方剥离 采矿 高岭土矿

0人觉得有用

招标
业主

福建紫金工程技术有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索