[JG2020-2458]白云区太和镇白山村、穗丰村、兴丰村、头陂村农村生活污水治理查漏补缺工程和供水管网工程建管单位政府外包服务项目资格审查结果公示

[JG2020-2458]白云区太和镇白山村、穗丰村、兴丰村、头陂村农村生活污水治理查漏补缺工程和供水管网工程建管单位政府外包服务项目资格审查结果公示

资格审查结果公示

白云区太和镇白山村、穗丰村、兴丰村、头陂村农村生活污水治理查漏补缺工程和供水管网工程建管单位政府外包服务项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号投标申请人资格审查结果资审不通过原因
1广东省建筑工程监理有限公司不通过项目负责人的社保证明不符合招标文件第3条第3.4点的要求(项目负责人没有提供2020年5月份的社保)
2广东财贸建设工程顾问有限公司通过
3广州珠江工程建设监理有限公司通过
4广州市诚铁监理咨询有限公司通过

注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。

公示时间从2020年06月25日00时00分至2020年06月28日23时59分止。

投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。



异议受理部门(招标人):广州市白云区太和镇人民政府
联系人:杨工 联系电话:***-********
联系地址:广州市白云区太和镇朝亮南路22号

投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市白云区水务局

联系电话:***-********
联系地址:广州市白云区大金钟路19号

招标人:广州市白云区太和镇人民政府

2020年06月25日

附件:159*****01654.pdf" target="_blank">1.资格审查报告(不含签名).pdf

159*****00617.pdf" target="_blank">2.资格后审结果公示函(含投标人资格能力条件表).pdf




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审查 外包服务 管网工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索