云南省昆明市西山区2020年中小学校灯光照明工程改造结果公示

云南省昆明市西山区2020年中小学校灯光照明工程改造结果公示


云南省昆明市西山区2020年中小学校灯光照明工程改造结果公示

发布时间 ********10


结果公示
进场交易编号:JKMXS********79
采购人昆明市西山区教育体育局联系电话****-********-***
采购人地址西山区政府综合办公大楼6楼
采购代理机构西山区政府采购中心联系电话****-********
采购代理机构地址云南省昆明市高新区科园路99号鼎易天城商务楼(9栋)B座6楼
采购项目名称云南省昆明市西山区2020年中小学校灯光照明工程改造
行业主管部门昆明市西山区财政局项目编号*******WT********1
公示开始时间2020-06-28 11:10公示结束时间2020-06-29 23:59
采购公告日期2019-05-29合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2020-06-23开标地点昆明市公共资源交易中心
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第一推荐中标候选人深圳市尚为照明有限公司1深圳市宝安区西乡街道大道满京华艺峦大厦1座6楼中小学校灯光照明工程改造1批**************
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1昆明昌林科技有限公司1所提供的法定代表人授权委托书未按照招标文件要求的格式附法人身份证
2云南磐恩科技有限公司1投标文件中所提供的教室照明灯及黑板灯 “中国国家强制性产品认证证书”,与投标分项报价中型号不对应
3云南威振体育用品有限公司1未携带CA锁不能解密投标文件
4云南康艺计算机有限公司1所提供的法定代表人授权委托书中授权人身份证过期
5昆明春晓图书经贸有限公司1未按照招标文件要求提供中国节能产品认证证书”或中国政府采购网节能产品有效查询截图,且未按照招标文件要求提供中国国家强制性产品认证证书
6昆明岑腾商贸有限公司1所提供的中国政府采购网截图不全,不能反映投标人情况
7云南辉嵘商贸有限公司1未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表
8云南尼欧商贸有限公司1未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表
9云南安控科技有限公司1未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表
备注
评标委员会成员名单张丽萍、张静萍、罗开珍、罗会龙、许延凯
采购人审核意见同意发布
审核人:钟燕超
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 灯光照明 中小学 西山

0人觉得有用

招标
业主

西山区政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索