湖州市中心城区污水零直排工程监理项目II标段评标结果公示

湖州市中心城区污水零直排工程监理项目II标段评标结果公示


JSG(F)2020-016湖州市中心城区污水零直排工程监理项目II标段评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:污水管网cctv检测及疏通、改造、道路修复区域:老城分区【莲花庄路、慈感路、横塘路、建设路、月河街、东街、马军巷-狮象弄、新华路、环城东路(临湖桥~外环东路)、南园路、吉山一路、吉山二路(环城东路~苕溪西路)、承天寺巷、吉山西路、吉山南路、文教路、文教一路、环城南路、湖东路、东湖街等道路】;

单独cctv检测及疏通区域:开发区西南分区(车城路、计祥路、104国道、田兴路、七里亭路、港南路一期、二环南路、红丰西路、新区一路、新区二路、西南规划路、西塞路、丝绸路、兴业路、得业路、红丰路西延、大漾路、二环南路西延、富家浜路、聋哑学校连接线、外庄中学南侧小路、沿山路(漾东路)、夹山路、环北路、港前路、环漾路、东浜路、漾南街、前湾路、夹山路规划小路、港丰路、漾西路、王家漾路、田园路、杨家埠-民盛污水管、杨家埠-创业污水管、奚塘路、百盛路、得业路(体育路)、东南浜路、公园一路、公园二路、敬业路、清河路、杨家庄路)

建设规模:工程概算投资额约19152万元

招标范围:所有前期工程、污水管网cctv检测及疏通、改造、道路修复等工程全过程施工监理等所有工程的施工的全过程监理和相关服务

开标时间:2020年6月22日9:30 评标时间:2020年6月22日20:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程

质量

服务期

项目总监

项目总监证书名称及证书编号

1

浙江东南建设管理有限公司

*******

合格

与施工同步

孙海波

(市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

********

2

浙江永诚建设工程管理有限公司

*******

合格

与施工同步

程根焰

(市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

********

3

宁波市斯正项目管理咨询有限公司

*******

合格

与施工同步

傅卫兴

(市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

********

公示时间:2020年6月28日~2020年6月30日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

宁波诚建监理咨询有限公司

监理员人员配备不满足招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件审查-资格评审标准

2

浙江处州建设管理有限公司

投标报价低于平均报价的8%及以上,根据招标文件第三章第2.2.4商务标评定第(一)有效表评定

3

杭州市城市建设监理有限公司

投标报价低于平均报价的8%及以上,根据招标文件第三章第2.2.4商务标评定第(一)有效表评定

4

德邻联合工程有限公司

投标报价低于平均报价的8%及以上,根据招标文件第三章第2.2.4商务标评定第(一)有效表评定

5

浙江子城工程管理有限公司

投标报价低于平均报价的8%及以上,根据招标文件第三章第2.2.4商务标评定第(一)有效表评定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市住房和城乡建设局

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地 址

湖州市莲花庄路137号

地 址

湖州市太湖路777号

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易监管服务中心电话:****-*******

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心内 邮编:313000


湖州江南工程咨询有限公司 签于 2020/6/28 10:06:31
附件:
2标段业绩公示.rar

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水 湖州

0人觉得有用

招标
业主

湖州江南工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索