(浦口分中心)珍珠泉度假区污水管网改建工程2号门公厕至佛像馆段及管委会办公楼接原污水管网主管段施工中标候选人公示

(浦口分中心)珍珠泉度假区污水管网改建工程2号门公厕至佛像馆段及管委会办公楼接原污水管网主管段施工中标候选人公示

(浦口分中心)珍珠泉度假区污水管网改建工程2号门公厕至佛像馆段及管委会办公楼接原污水管网主管段施工


南京市建设工程交易中心


江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:BPK190913-03SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京珍珠泉旅游度假区管理委员会 的珍珠泉度假区污水管网改建工程2号门公厕至佛像馆段及管委会办公楼接原污水管网主管段施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:



1、中标候选人排序名单



















第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏国合建筑装饰有限公司江苏水盛建设有限公司南京博敖建筑安装工程有限公司
企业资质等级市政公用工程三级市政公用工程三级市政公用工程三级
投标报价(万元)191.663100191.677347191.685058
项目负责人朱强胡志芳王巧
项目负责人资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程二级
项目负责人证书编号****************5996********
暂估价(万元)工程000
材料000









2、中标候选人资格审查信息










第一名江苏国合建筑装饰有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第二名江苏水盛建设有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第三名南京博敖建筑安装工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项









3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)








4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因








单位名称理由具体原因
南京金旭建筑设备租赁有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人二级建造师证书过期。



















5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)








6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况








序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计









7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况









8、拟定中标人:江苏国合建筑装饰有限公司








9、公示起止时间: 2020/6/30起,至2020/7/3








投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。










招标人联系电话:********招标代理联系电话:178*****707










招标人地址:浦口区珍珠街178号招标代理地址:南京市鼓楼区建宁路65号金川科技园23幢C座4楼












联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水管网 办公楼 管委会

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索