广西诚信工程造价咨询有限公司关于制作安装和维护路名标牌【项目编号:GLZC2020-G3-00220-GXCX】中标结果公告
广西诚信工程造价咨询有限公司关于制作安装和维护路名标牌【项目编号:GLZC2020-G3-00220-GXCX】中标结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 制作安装和维护路名标牌 | ||
品目 | 服务/医疗卫生和社会服务/社会服务/其他社会服务 | ||
采购单位 | 桂林市民政局 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2020年06月30日14:18 |
本项目招标公告日期 | 2020年06月05日 | 中标日期 | 2020年06月28日 |
评审专家名单 | 顾生玖、李苑青、邓义江、甄月萍 | ||
总中标金额 | ¥32.835000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李铁龙 | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | 桂林市民政局 | ||
采购单位地址 | 桂林市临桂区青莲路住建大厦北楼 | ||
采购单位联系方式 | 联系人:秦科长 联系电话:****-*******,******* | ||
代理机构名称 | 广西诚信工程造价咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 桂林市临桂区西城大道10号山水凤凰城宏福园21-1栋 | ||
代理机构联系方式 | 项目联系人:李铁龙联系电话:****-******* | ||
附件: | |||
附件1 | 广西诚信工程造价咨询有限公司关于制作安装和维护路名标牌【项目编号:GLZC2020-G3-00220-GXCX】中标结果公告.pdf | ||
附件2 | 制作安装和维护路名标牌-定稿.pdf | ||
附件3 | 中小企业声明函.jpg |
广西诚信工程造价咨询有限公司受桂林市民政局的委托,就“制作安装和维护路名标牌”项目(项目编号:GLZC2020-G3-00220-GXCX)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:GLZC2020-G3-00220-GXCX
项目名称:制作安装和维护路名标牌
项目联系人:李铁龙
联系方式:****-*******
二、采购单位信息
采购单位名称:桂林市民政局
采购单位地址:桂林市临桂区青莲路住建大厦北楼
采购单位联系方式:联系人:秦科长 联系电话:****-*******,*******
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见其他补充事宜
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:广西诚信工程造价咨询有限公司
采购代理机构地址:桂林市临桂区西城大道10号山水凤凰城宏福园21-1栋
采购代理机构联系方式:项目联系人:李铁龙联系电话:****-*******
五、中标信息
招标公告日期:2020年06月05日
中标日期:2020年06月28日
总中标金额:32.835 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
中标人 | 中标人地址 | 中标金额(元) |
广西标识广告有限公司 | 桂林市七星区建干路51号福隆园1栋1-2号门面 | 叁拾贰万捌仟叁佰伍拾元整(328350.00) |
本项目招标代理费总金额:0.5 万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。(代理费不足5000元的,按5000元收取)。
评审专家名单:
顾生玖、李苑青、邓义江、甄月萍
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见其他补充事宜
六、其它补充事宜
广西诚信工程造价咨询有限公司受桂林市民政局的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》及财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关规定,于2020年6月28日就 制作安装和维护路名标牌【GLZC2020-G3-00220-GXCX】 采用公开 招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、采购项目名称及编号:制作安装和维护路名标牌【采购项目编号:GLZC2020-G3-00220-GXCX】。
二、采购项目简要说明:
序号 | 项目名称 | 数量 | 单位 | 备注 |
1 | 制作安装和维护路名标牌 | 1 | 项 | 详细参数见招标文件 |
采购需求的详细内容,见招标文件。
本项目于2020年6月5日在http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.glcz.cn:880/(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心网)发布招标公告。
四、评标日期:2020年6月28日
评标地点:桂林市公共资源交易中心(临桂新区西城中路69号西辅楼四楼)16号评标室
评标委员会名单:顾生玖、李苑青、邓义江、甄月萍
采购人代表:秦巍
五、定标日期:2020年6月28日
六、中标信息:
中标人 | 中标人地址 | 中标金额(元) |
广西标识广告有限公司 | 桂林市七星区建干路51号福隆园1栋1-2号门面 | 叁拾贰万捌仟叁佰伍拾元整(328350.00) |
本项目招标代理费总金额:5000.00元。
本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。(代理费不足5000元的,按5000元收取)。
投 标 人 | 得 分 | 名 次 |
桂林市欣泽电子科技有限公司 | 76.69 | 2 |
桂林市辉彩印刷包装有限公司 | 72.00 | 3 |
桂林创新恒安科技有限公司 | 69.24 | 4 |
郑州百强标牌反光材料有限公司 | 65.53 | 5 |
桂林友好会展有限公司 | 65.06 | 6 |
桂林军威标识制作有限公司 | 63.06 | 7 |
桂林泰普金属制品有限公司 | 62.53 | 8 |
温州市浩天交通标牌有限公司 | 56.67 | 9 |
郑州星光广告标牌有限公司 | 56.24 | 10 |
郑州中兴交通设施有限公司 | 52.43 | 11 |
桂林华亿工程设施有限公司 | 47.53 | 12 |
未通过资格及符合性审查的投标人名称 | 未通过的原因 |
广西微盒网络科技有限公司 | 未提供小微企业声明或证明材料 |
桂林祺星电子科技有限公司 | 未提供小微企业声明或证明材料 |
广州市欧维广告制作有限公司 | 提供的委托代理人社保证明材料无法体现到2020年4月是否缴纳社保 |
九、联系事项:
采购代理机构:广西诚信工程造价咨询有限公司 采购人: 桂林市民政局
地址:桂林市临桂区西城大道10号山水凤凰城宏福园21-1栋 地址:桂林市临桂区青莲路住建大厦北楼
项目联系人:李铁龙项目联系人:秦科长
联系电话:****-******* 联系电话:****-*******,0773-*******
十、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。
投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西诚信工程造价咨询有限公司提出质疑,质疑电话****-*******逾期将不再受理。
广西诚信工程造价咨询有限公司
2020年6月30日
采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):
详见其他补充事宜
招标
|
广西诚信工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无