滨州学院室内运动场网架工程施工中标公示

滨州学院室内运动场网架工程施工中标公示


滨州学院室内运动场网架工程中标公示


项目名称 滨州学院室内运动场网架工程 项目编号 BZGC-2020-088 招标方式 公开招标
建设规模

平面投影面积5125.60㎡,本项工程包含:网架、屋面板(含屋面保温层)、屋面防水、采光天窗等工程。 资金来源:省预算内投资和学校自筹。计划工期:75日历天

工程地址 滨州学院北部运动区内
招标单位 滨州学院
联系人 王老师 联系电话

****-*******

招标代理单位 山东瀚广建设项目管理有限公司
联系人

赵学东

联系电话

187*****677

评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
山东博泰建设集团有限公司 96.97 98.47 95.57 99.37 96.87 95.37
徐州通域空间结构有限公司 86.35 89.33 86.53 85.43 85.83 86.68
山东华滨建工有限公司 94.89 96.86 93.56 96.56 94.56 93.56
滨州金佰和钢结构有限公司 88.02 90.05 86.75 88.75 87.45 87.85
山东美达建工集团股份有限公司 96.89 98.99 96.29 96.99 97.39 95.79
山东军辉建设集团有限公司 95.59 98.16 95.26 95.46 95.76 95.56
彩鑫建设集团有限公司 92.36 94.83 90.93 93.03 91.73 92.33
中儒科信达建设集团有限公司 96.33 98.50 95.40 96.90 95.70 96.40
兴润建设集团有限公司 94.87 97.44 94.54 94.84 95.24 94.34
山东华杰建工股份有限公司 89.04 90.67 87.97 91.17 88.47 87.67
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 山东高工建设有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 1、项目经理未提供注册建造师证书2、安全生产许可证过期
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
/ / / / / /
/ / / / / /
/ / / / / /
中标单位 山东博泰建设集团有限公司 项目负责人 张英华
中标价 *******.69 元 工期 75日历天
下载招标文件时间

2020年06月05日上午08:30时至2020年06月12日下午17:00时

开标时间

2020年06月29日上午09:00时

开标地点 开标交易厅7
公示时间 2020年06月30日—2020年07月02日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

2020年06月30日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索