云霄县计划生育服务站业务技术用房施工监理中标结果

云霄县计划生育服务站业务技术用房施工监理中标结果

云霄县计划生育服务站业务技术用房施工监理中标公示 招标编号:127069
所属行业:
招标代理:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
标 价 :17.9075万元
中标单位:福建安华发展有限公司
云霄县计划生育服务站业务技术用房
施工监理中标结果公示
工程名称:云霄县计划生育服务站业务技术用房施工监理
工程建设地点:云霄县新行政中心区域内体育场西侧
工程交易地点:云霄县莆美镇电信大厦裙楼2楼—云霄县行政服务中心
招标方式:公开招标
评标方法:随机抽取法
开标时间:2012年4月25日上午9:30时
第一中标候选人: 福建安华发展有限公司
投标报价:(小写)179075元;(大写)壹拾柒万玖仟零柒拾伍圆
监理工期:从合同订立之日起至竣工验收结算并提交完整的监理资料止,缺陷责任期壹年(从工程竣工验收备案合格之日起计算)
中标质量\标准承诺:合格
总监理工程师:王道海 总监理工程师执业资格:省注 房屋建筑工程
证书编号:福建建监-041213 职称:工程师
第二中标候选人:福建省驿涛建设技术开发有限公司
第三中标候选人:福建泉州新时代工程建设监理工程有限公司
评标委员会:游炳煌、张瑞云、陈雄毅、谢河松、欧阳永士
废标情况说明:福建光正工程项目管理有限公司提供的投标文件里监理员黄鹏未提供监理员岗位证书复印件;广东广信建筑工程监理有限公司提供的投标文件里机电安装工程专业监理工程师郭华东年检有效期为2012年3月29日已经过期;漳州国亚工程建设监理有限公司提供的投标文件里安全监理员林恩未提供安全监理员培训相关证明,以上公司均违反了招标文件第16页第17条第6款规定,作废标处理
监督部门:云霄县发改局138*****906 云霄县建设局139*****247
招 标 人:云霄县计划生育服务站
联系人:蔡先生 联系电话:133*****899
招标代理单位:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
联系人:小周 联系电话:****-*******
公示时间:2012年4月26日到2012年4月28日
招标人:云霄县计划生育服务站

招标代理单位:福建顺健工程造价咨询有限责任公司

2012年4月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺健工程造价咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索