片仔癀化妆品有限公司迁建工程二期宿舍楼(A、B)工程中标结果
片仔癀化妆品有限公司迁建工程二期宿舍楼(A、B)工程中标结果
福建片仔癀化妆品有限公司迁建工程二期宿舍楼(A、B)工程中标候选人公示
工程名称:福建片仔癀化妆品有限公司迁建工程二期宿舍楼(A、B)工程
第一中标候选人:福建继昌建筑工程有限公司
中 标 价:¥*******.62元
中标工期:220日历天
质量标准:合格
项目经理:曾少勇
建造师证书:闽********9615
第二中标候选人:鑫泰建设集团有限公司
第三中标候选人:福建省华裕建设工程有限公司
废标说明:福建九鼎建设集团有限公司的投标保证金未按规定的时间内汇达,根据招标文件中《评标标办法及标准》第6.1.2款规定,作废标处理。
评标委员会成员:蔡珠杰、黄辉星、纪旺盛、王文龙、郭冲凝
监督部门:漳州市住建局 0596-*******、漳州市发改委0596-*******
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联 系 人:老庄 联系电话:****-*******
招 标 人:福建片仔癀化妆品有限公司
联 系 人:郭先生 联系电话:0596—*******
公示日期: 2012年4月26日至2012年4月28日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建兴诚建工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无