四川省烟草公司攀枝花市公司2020年攀枝花市公司-熏蒸杀虫(第一包、第二包)结果公示

四川省烟草公司攀枝花市公司2020年攀枝花市公司-熏蒸杀虫(第一包、第二包)结果公示


2020-07-02


四川省烟草公司攀枝花市公司2020年攀枝花市公司-熏蒸杀虫(第一包、第二包)结果公示

项目名称:四川省烟草公司攀枝花市公司2020年攀枝花市公司-熏蒸杀虫(第一包、第二包)

开标时间:2020年6月 29日9时30分 (北京时间)

开标地点:四川省烟草公司攀枝花市公司7楼713会议室(攀枝花市东区龙珠路31号)

代理机构:四川省君唯源工程项目管理有限责任公司

评标小组人员:外聘专家5名、业主评委1名、内部专家1名

监督组人员:规范办、审计办、法规科、员工代表

招标方式:公开招标

开标情况:

第一包:

名 次

中标单位名称

报价合计(含税)

报价合计(不含税)

税率(%)

第一名中标候选人

重庆正浩兴检实业有限公司

849380.46

801302.32

6%

第二名中标候选人

四川金叶生物防治有限公司

832164.62

785060.96

6%

第三名中标候选人

昆明爱卫有害生物防治有限公司

838288.05

790837.78

6%

废标原因:

贵州嘉利达科技有限公司:不符合第六章“投标文件格式”规定。

四川天益有害生物防治服务发展有限公司:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1规定。

安徽省金科烟草生物服务有限责任公司:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1规定。

成都利民有害生物防治有限公司:高于招标文件最高投标限价。

第二包:

名次

中标单位名称

报价合计(含税)

报价合计(不含税)

税率(%)

第一名中标候选人

成都悦诚有害生物防制有限公司

589783.92

556399.92

6%

第二名中标候选人

昆明爱卫有害生物防治有限公司

593332.84

559747.96

6%

第三名中标候选人

成都百瑞合科技有限公司

608199.27

590484.72

3%

废标原因:

贵州嘉利达科技有限公司:不符合第六章“投标文件格式”规定。

公示期:2020年7 月3 日至2020年 7月7日

对结果有异议的,请于公示期内以书面材料的形式向招标人纪检监察部门反映。

招 标 人:四川省烟草公司攀枝花市公司

日 期:2020年 7月 2日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 熏蒸杀虫 攀枝花

0人觉得有用

招标
业主

四川省君唯源工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索