中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司高压电缆、氧化锌避雷器等材料询价结果公示

中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司高压电缆、氧化锌避雷器等材料询价结果公示


中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司高压电缆、氧化锌避雷器等材料询价结果公示

采购编号:GXTJCLXJ-2020-6-37

工程名称:南宁市马巢河流域治理一期工程涉及南宁铁路局南昆、南凭线10KV电力线路迁改工程


项目名称

报价单位

报价排序

资格审查情况

备注(注明不参与排序的原因)

高压电缆、氧化锌避雷器等材料采购

上海中科电气(集团)有限公司南宁分公司

1

通过

资格审查通过,按报价高低排序

南宁市颖磊电力设备有限公司

/

未通过

资格审查未通过,则不参与排序(原因:未提供开户许可证、企业简介、组织供货保证、售后服务承诺 )

广西聚泉商贸有限公司

/

未通过

资格审查未通过,则不参与排序(原因:未提供企业简介、组织供货保证、售后服务承诺)

柳州市双高机械设备有限公司

/

未通过

资格审查未通过,则不参与排序(原因:未提供组织供货保证 )

1、公示期自2020年07月02日至2020年07月06日。

2、如对公示内容有异议,请在公示期内,来人或电话实名制向广西宁铁工程有限责任公司物资部反映。

3、联系方式:

地址:广西南宁市西乡塘区衡阳西路30号

联系人:覃工

联系电话:****-*******

广西宁铁工程有限责任公司

2020年07月 02日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 材料 氧化锌避雷器 高压电缆

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索