徐舍镇骨灰楼工程中标结果

徐舍镇骨灰楼工程中标结果

宜兴市徐舍镇骨灰楼工程评标结果公示


编号:YXSB********701
宜兴市徐舍镇村镇建设管理服务所的宜兴市徐舍镇骨灰楼工程于2012年4月28日在宜兴市招投标中心公开开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下:
中标候选人名单

中标候选人
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目经理
第一中标候选人
江苏中博建设有限公司
845.56
120
合格
赵富明
第二中标候选人
宜兴市龙达建设有限公司
846.59
120
合格
刘元宵
第三中标候选人
江苏恒丰建设集团有限公司
793.92
120
合格
谷留军

资格后审不合格名单
废标情况
低于成本价情况
投标人名称
低于成本价依据
江苏永宇建设工程有限公司
人工费和机械费低于规定的限值
江苏振达建筑安装工程有限公司
材料费和机械费低于规定的限值
投标报价修正
投标人业绩及奖项得分情况
技术标评分情况
各投标人最终总得分
投标人名称
商务标
技术标
项目经理答辨
信誉及业绩
总得分
江苏中博建设有限公司
96.93
96.93
宜兴市龙达建设有限公司
96.81
96.81
江苏恒丰建设集团有限公司
96.77
96.77
现将上述评标结果和中标侯选人予以公示,公示时间:2012年5月2日至2012年5月4日。投标人对评标结果和推荐的中标侯选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的规定向宜兴市招投标管理办公室提出书面投诉。
2012年4月28日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索