2012年第二批设备材料中标结果
2012年第二批设备材料中标结果
天津市电力公司
2012年第二批设备材料招标采购项目
中标候选人名单
(招标编号:tzdz*******)
天津市电力公司2012年主要设备材料第二批项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将评标结果公示如
序号 | 分标编号 | 包号 | 材料/设备名称 | 中标候选人 |
1 | 001 | 包1 | 避雷器 | 永固集团股份有限公司 |
2 | 001 | 包2 | 避雷器 | 宁波国创前进电器有限公司 |
3 | 006 | 包1 | 干式电流互感器 | 天津市百利纽泰克电气科技有限公司 |
4 | 006 | 包2 | 干式电压互感器 | 天津市百利纽泰克电气科技有限公司 |
5 | 007 | 包1 | 非晶合金变压器 | 山东迪米特电气有限公司 |
6 | 007 | 包2 | 非晶合金变压器 | 上海置信电气股份有限公司 |
7 | 008 | 包1 | 柱上断路器 | 施耐德(陕西)宝光电器有限公司 |
8 | 010 | 包1 | 环网柜 | 天津市三源电力设备制造有限公司 |
9 | 011 | 包1 | 400V电缆分支箱 | 天津市三源电力设备制造有限公司 |
10 | 013 | 包1 | 箱式变电站 | 天津市三源电力设备制造有限公司 |
11 | 014 | 包1 | 箱式开闭所 | 天津市德利泰开关有限公司 |
12 | 016 | 包1 | 蓄电池组 | 山东圣阳电源股份有限公司 |
13 | 018 | 包1 | 图像监视系统 | 山东雅创电力科技有限公司 |
14 | 019 | 包1 | 35kV电力电缆 | 宁波球冠电缆股份有限公司 |
15 | 019 | 包2 | 10kV电力电缆 | 天津塑力线缆集团有限公司 |
16 | 019 | 包3 | 低压电缆 | 天津塑力线缆集团有限公司 |
17 | 020 | 包1 | 电缆附件 | 浙江万马集团电气有限公司 |
18 | 020 | 包2 | 10kV电缆附件 | 长园电力技术有限公司 |
19 | 021 | 包1 | 10kV架空绝缘导线 | 天津市华能电力线材有限公司 |
20 | 024 | 包1 | 钢芯铝绞线 | 天津市电力电缆厂 |
21 | 025 | 包1 | 钢绞线 | 天津市电力电缆厂 |
22 | 025 | 包2 | 铝包钢绞线 | 江苏中天科技股份有限公司 |
23 | 025 | 包3 | 铝绞线 | 天津市电力电缆厂 |
24 | 027 | 包1 | 35kV棒形悬式复合绝缘子 | 天津市精华电器厂 |
25 | 027 | 包2 | 110kV棒形悬式复合绝缘子 | 江苏祥源电气设备有限公司 |
26 | 028 | 包1 | 盘形悬式瓷绝缘子 | 江西高强电瓷集团有限公司 |
27 | 031 | 包1 | 小电阻接地装置 | 天津市三源电力设备制造有限公司 |
28 | 034 | 包1 | 电容器 | 上海思源电力电容器有限公司 |
29 | 037 | 包1 | 柱上无功补偿成套装置 | 深圳市领步科技有限公司 |
30 | 051 | 包1 | 低压开关柜 | 天津市三源电力设备制造有限公司 |
31 | 053 | 包1 | 穿墙套管 | 抚顺新瓷电瓷电器厂 |
32 | 054 | 包1 | 交流支柱绝缘子 | 苏州电瓷厂有限公司 |
33 | 060 | 包1 | 交流屏 | 深圳奥特迅电力设备股份有限公司 |
34 | 064 | 包1 | UPS(不间断电源) | 天津市天保浦源科技有限公司 |
35 | 067 | 包1 | 大屏幕,背投 | 北京和信瑞通电力技术有限公司 |
36 | 067 | 包2 | 大屏幕,液晶 | 北京华电云通电力技术有限公司 |
37 | 067 | 包3 | 大屏幕,LED | 天津市音视通电子技术有限公司 |
38 | 068 | 包1 | 继电保护测试仪 | 武汉市豪迈电力自动化技术有限责任公司 |
39 | 073 | 包1 | 小电流接地选线装置 | 保定嘉丰电气有限公司 |
40 | 076 | 包1 | 控制电缆 | 江苏亨通电力电缆有限公司 |
41 | 101 | 包1 | ADSS光缆(全介质自承式) | 江苏亨通光电股份有限公司 |
42 | 103 | 包1 | 机柜 | 张家口市冀北通信工程有限公司 |
43 | 111 | 包1 | 配电箱 | 天津市三源电力设备制造有限公司 |
44 | 111 | 包2 | 配变低压保护开关箱 | 天津市三源电力设备制造有限公司 |
45 | 114 | 包1 | 瓷横担、瓷拉棒、蝶式、复合横担、针式、柱式瓷绝缘子 | 莱芜东方电瓷有限公司 |
46 | 115 | 包1 | 配电金具 | 永固集团股份有限公司 |
47 | 116 | 包1 | 锥形水泥杆 | 满城县永生水泥制品有限公司 |
48 | 116 | 包2 | 锥形水泥杆 | 河北通力水泥制品有限公司 |
49 | 118 | 包1 | 线路防雷装置 | 吉林省东易电力科技有限公司 |
50 | 149 | 包1 | 精密空调 | 天津市安克达电气有限公司 |
51 | 153 | 包1 | KVM延伸器 | 天津德图科技有限公司 |
52 | 155 | 包1 | 负载均衡器 | 天津开发区先特网络系统有限公司 |
53 | 160 | 包1 | 0.5S级三相智能电能表 | 威胜集团有限公司 |
54 | 168 | 包1 | 公变采集终端 | 烟台东方威思顿电气有限公司 |
55 | 169 | 包1 | 互感器校验仪 | 秦皇岛开发区海纳电测仪器有限责任公司 |
56 | 169 | 包2 | 电子式互感器校验设备检定装置 | 南京丹迪克科技开发有限公司 |
57 | 175 | 包1 | 互感器二次回路检测设备,二次压降及二次负荷测试仪 | 秦皇岛开发区海纳电测仪器有限责任公司 |
58 | 180 | 包1 | 安全工器具 | 天津市天硕电力设备有限公司 |
59 | 180 | 包2 | 标识牌 | 天津市天硕电力设备有限公司 |
60 | 186 | 包1 | 消防系统 | 天津市汇和电气设备有限公司 |
61 | 187 | 包1 | 高压脉冲电子防盗围栏 | 天津市安克达电气有限公司 |
62 | 189 | 包1 | 配变防盗 | 川铁电气(天津)集团有限公司 |
63 | 191 | 包1 | CT伏安特性测试仪 | 扬州市科发电气有限公司 |
66 | 195 | 包1 | 智能变电站辅助系统综合监控平台 | 浙江大华系统工程有限公司 |
67 | 230 | 包1 | 办公家具(计量中心) | 佛山市鑫诺家具有限公司 |
68 | 230 | 包2 | 办公家具(监理公司) | 江门健威家具装饰有限公司 |
69 | 230 | 包3 | 办公家具(高压、滨海) | 天津市富缔豪家具有限公司 |
70 | 251 | 包2 | 生产车辆 | 天津苏意汽车销售有限公司 |
71 | 251 | 包3 | 生产车辆 | 天津机电汽车销售中心有限公司 |
投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起3日内,向招标人提出并要求答复。
天津市电力物资部(招投标管理中心)电话:***-******** 传真:***-********
监察部电话:***-******** 传真:***-********
天津市电力公司
天津市正平电力招投标有限公司
二〇一二年五月二日
天津市电力公司2012年
2012年第二批设备材料招标采购项目
废标原因公示
各潜在投标人:
目前,天津市电力公司2012年主要设备材料第二批项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。
分标编号:001 货物名称:35kV及以下避雷器
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 5 | 5 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:006 货物名称:电磁式互感器
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | 6 | 6 |
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:007 货物名称:配电变压器
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | 2 | 2 |
2 | 缺少有效试验报告 | 2 | 2 |
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 3 | 3 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:013 货物名称:箱式变电站
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 2 | 2 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | 1 | 1 |
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:019 货物名称:电力电缆
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | 2 | 2 |
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:020 货物名称:电缆附件
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 3 | 3 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:024 货物名称:钢芯铝绞线
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 2 | 2 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:025 货物名称:其他导地线
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 3 | 3 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:027 货物名称:棒形绝缘子
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 2 | 2 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:028 货物名称:盘形绝缘子
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | 1 | 1 |
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:031 货物名称:小电阻接地成套装置
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | 2 | 2 |
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:034 货物名称:电容器及其成套装置
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 2 | 2 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:053 货物名称:穿墙套管
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 1 | 1 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:054 货物名称:支柱绝缘子
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 1 | 1 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:060 货物名称:交流屏
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 2 | 2 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:064 货物名称:UPS(不间断电源)
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 3 | 3 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:067 货物名称:大屏幕
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 3 | 3 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:068 货物名称:继电保护测试仪
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | 1 | 1 |
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:073 货物名称:小电流接地选线装置
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | 1 | 1 |
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:101 货物名称:ADSS光缆及其金具
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 1 | 1 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:111 货物名称:配电箱
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:114 货物名称:配电绝缘子
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 1 | 1 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:115 货物名称:配电金具
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | 5 | 5 |
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:153 货物名称:KVM多计算机切换器
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:160 货物名称:电能表
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 1 | 1 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:169 货物名称:互感器现场测试设备
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 4 | 4 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:175 货物名称:二次压降及二次负荷测试仪
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 1 | 1 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:180 货物名称:安全工器具
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 2 | 2 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:191 货物名称:CT伏安特性测试仪
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:192 货物名称:电能质量检测仪检测装置
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 2 | 2 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:193 货物名称:局部放电定位仪
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | ||
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | 1 | 1 |
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:195 货物名称:智能变电站辅助系统综合监控平台
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 1 | 1 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
分标编号:251 货物名称:生产车辆
序号 | 未进入详评原因 | 未进入详评的投标人数量 | 未实质响应招标的投标文件数量 |
1 | 供货业绩不满足要求 | ||
2 | 缺少有效试验报告 | ||
3 | 一般技术参数超出允许偏离的最大范围 | ||
4 | 缺少法人授权书 | ||
5 | 规定废标的其它技术条款 | 3 | 3 |
6 | 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) | ||
7 | 主要技术参数不满足要求 | ||
8 | 投标保证金不满足要求 | ||
9 | 产品型式不满足要求 | ||
…… | |||
…… |
备注:以上未进入详评原因可根据实际情况添加和删减。
……
特此公示。
天津市电力公司
天津市正平电力招投标有限公司
二〇一二年五月二日
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无