外墙装修工程中标结果

外墙装修工程中标结果

系统编号 ********019*
工程名称 昆明市中医医院呈贡新区医院建设项目外墙装修工程
建设单位 昆明新投建设项目管理有限公司
中标单位
中标价(万元)
发布时间 2012-5-4 16:30:04

详细信息介绍
评标结果公示表
备案登记编号:KM********04
招标人 昆明新投建设项目管理有限公司
中标公示发布时间 2012年5月4日
工程名称 昆明市中医医院呈贡新区医院建设项目外墙装修工程
开标时间 2012年5月4日 上午10:00 开标地点 昆明市公共资源交易中心开标4厅
招标方式 公开招标 评标办法 经评审的最低价法
中标候选人名称 项目经理 工期(天) 投标报价(万元) 质量承诺
第一中标候选人 深圳市三鑫幕墙工程有限公司 陈鹏 160 4949.344862 一次性验收合格,配合总包单位争创省优工程
第二中标候选人 湖北弘毅建筑装饰工程有限公司 李邦兴 140 5399.005592 一次性验收合格,配合总包单位争创省优工程
第三中标候选人 重庆西南铝装饰工程有限公司 魏立斌 160 5863.081446 一次性验收合格,配合总包单位争创省优工程
备 注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
山东泰丰工程建设有限公司 分部分项清单综合单价有高于拦标价公布的分部分项清单综合单价的
中国建筑装饰集团有限公司 分部分项清单综合单价有高于拦标价公布的分部分项清单综合单价的
深圳市科源建设集团有限公司 商务部分中的“分部分项工程量清单”未提供细目特征描述,未按工程量清单要求进行报价
浙江圣大建设集团有限公司 商务部分中的“分部分项工程量清单”未提供细目特征描述,未按工程量清单要求进行报价
招标人审核意见 审核人:
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索