鼓岭地区柳杉王公园广场停车场工程(施工)中标结果

鼓岭地区柳杉王公园广场停车场工程(施工)中标结果

晋安区鼓岭地区柳杉王公园广场停车场工程(施工)中标结果

招标编号:126955
所属行业:
招标代理:福州大禹建设工程造价咨询有限公司
标 价 :********
中标单位:福建省工业设备安装有限公司
中标候选人公示(重新评标)
招标编号: 榕市建安招*******
本招标项目于2012年 5月 4 日9:30时在福州市建设工程交易管理中心进行重新评标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:晋安区鼓岭地区柳杉王公园广场停车场工程(施工)
招标人: 福州市晋安区旅游局
建设规模:总建筑面积约为5900平方米,总投资约1600万元
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委:何光大、邱文权、潘 薇、沈兰君、罗学锋
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
评标参数:K = / , C =/
3、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称: 福建省工业设备安装有限公司
项目负责人: 蔡锦毅
投标金额: ********
类似工程经验或者工程业绩情况:


工程名称
建设单位
建设地点
竣工验收时间
建筑面积(M2)
工程造价(万元)
项目负责人
备注
/
/
/
/
/
/
/
/

(2)第二中标候选人名称: /
项目负责人: /
投标金额: /
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称
建设单位
建设地点
竣工验收时间
建筑面积(M2)
工程造价(万元)
项目负责人
备注
/
/
/
/
/
/
/
/
(3)第三中标候选人名称: /
项目负责人: /
投标金额: /
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称
建设单位
建设地点
竣工验收时间
建筑面积(M2)
工程造价(万元)
项目负责人
备注
/
/
/
/
/
/
/
/
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
福建四海建设有限公司
资格审查不合格
注册地非福州市行政区域内
招标文件评标办法第4.1款第1款规定
福建省永泰建筑工程公司
资格审查不合格
拟派项目经理未附上工程师及以上职称证书复印件
不符合招标文件评标办法评标数据表第6.1.8款
5、公示时间
公示期为 2012 年 5 月 5 日至 2012 年 5 月 7日。
6、联系方式
招标人:福州市晋安区旅游局
办公地址: 福州市福新中路128号
邮政编码: 350002 ,联系电话:****-********
传真: ****-******** ,联系人: 陈小姐
招标代理机构:福州大禹建设工程造价咨询有限公司
办公地址:福州市工业路523号福州大学(东门)行政楼一层
邮政编码:350001,联系电话:****-********转802
传真:0591-******** ,联系人:林先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室
办公地址: 福州市温泉公园路69号(福州市行政服务中心)
联系电话:****-********

日 期: 2012年 5月 4日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福州大禹建设工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索