新乡高新区振中街道办事处启明、华天、双拥社区等老旧小区改造项目中标候选人公示

新乡高新区振中街道办事处启明、华天、双拥社区等老旧小区改造项目中标候选人公示



新乡高新区振中街道办事处启明、华天、双拥社区等老旧小区改造项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:新乡高新区振中街道办事处启明、华天、双拥社区等老旧小区改造项目2标段
标段编号:新交GCZB-2020-0164-2
二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内全部内容
三、评标结果
第一名第二名第三名
投标人名称河南裕鸿建筑工程有限公司河南三林建设集团股份有限公司河南鸿盛建筑工程有限公司
投标报价/投标费率*******.86*******.72*******.55
项目负责人谢永全杨利品田晓
质量合格合格合格
工期(日历天)404040
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南三林建设集团股份有限公司项目经理杨利品贰级注册建造师********7097
河南鸿盛建筑工程有限公司项目经理田晓贰级注册建造师********3494
河南裕鸿建筑工程有限公司项目经理谢永全贰级注册建造师********1294
3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南三林建设集团股份有限公司原阳县城关镇初级中学改扩建工程建设项目原阳县城关镇初级中学2018-05-10*******
河南鸿盛建筑工程有限公司河南省三门峡中等专业学校新校区(三门峡社会管理职业学院)实训基地(汽车实训中心及机械加工和美术综合实训中心)建设项目河南省三门峡中等专业学校2017-10-23********
河南鸿盛建筑工程有限公司舞阳县阳光新城公共租赁住房建设项目舞阳县住房保障工作领导小组办公室2016-12-13********
河南三林建设集团股份有限公司郑州市金水区鸿兴路中学教学楼建设工程施工郑州金达房地产开发有限公司2017-01-05********
河南鸿盛建筑工程有限公司郏县2016年“全面改薄”校舍建设类项目(七标)郏县教育体育局2016-11-26*******
河南裕鸿建筑工程有限公司周口经济开发区实验学校建设工程河南周口经济开发区管理委员会 河南周口经济开发区住房和城乡建设局2017-08-03********5
河南裕鸿建筑工程有限公司商丘古城教育设施建设项目古城内胜利小学和幼儿园商丘市睢阳区教育体育局2019-03-07********
河南鸿盛建筑工程有限公司乡宁县保障性住房樊家坪小区公租房1#楼建设项目施工乡宁县中和益汇房地产开发有限公司2017-02-06********
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南鸿盛建筑工程有限公司三门峡市人民政府征兵办公室和军民融合办公室集中办公场所装修改造项目三门峡市机关事务管理局2018-12-20*******
河南三林建设集团股份有限公司郑州市二七区第一幼儿园望桥路园、杏梁路园装修项目郑州市二七区第一幼儿园2019-07-01*******
河南鸿盛建筑工程有限公司吉县环境监测监察执法业务用房建设工程吉县环境保护局2016-12-15*******
河南鸿盛建筑工程有限公司新安〇三一二河南省粮食储备库粮食产后服务中心万吨仓储工程新安县粮食局2019-01-21*******
河南裕鸿建筑工程有限公司汝阳县第二实验小学项目汝阳县教育局2017-07-19********
河南裕鸿建筑工程有限公司西华县人民路小学教学楼建设项目西华教育体育局2018-01-11*******
河南三林建设集团股份有限公司范县永泰客运站新建项目配套设施工程范县永泰客运站2017-09-14********
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1河南鸣达建设工程有限公司授权委托人未提供社保缴纳证明
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1河南裕鸿建筑工程有限公司*******.86*******.68
2河南鸿盛建筑工程有限公司*******.55*******.95
3河南三林建设集团股份有限公司*******.721306735.29
4河南元鑫建设工程有限公司1557322.851316089.6
六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南三林建设集团股份有限公司20.521.521.021.523.0
2河南裕鸿建筑工程有限公司22.023.521.022.021.0
3河南鸿盛建筑工程有限公司19.319.519.019.021.0
4河南元鑫建设工程有限公司9.09.08.08.08.0
七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南三林建设集团股份有限公司25.025.025.025.025.0
2河南裕鸿建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
3河南鸿盛建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
4河南元鑫建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1河南三林建设集团股份有限公司45.2425.021.3391.57
2河南裕鸿建筑工程有限公司46.6125.021.6793.28
3河南鸿盛建筑工程有限公司45.0625.019.2789.33
4河南元鑫建设工程有限公司44.5325.08.3377.86
九、评标委员会名单:王红、马士柱、邢宝亮、夏立元、毕玉泉
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2020-06-08
公告发布媒介:、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《 河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》
十一、招标代理服务费:11000.0
十二、联系事项
招标人:新乡高新区振中街道办事处
地址:新乡市高新区开元路38号
联系人:任桢
电话:0373-3535108
代理机构:中大宇辰项目管理有限公司
地址:河南省郑州市金水区金水东路与通泰路蓝天空港 1-1-901
联系人:王娇
电话:18238675052
行政监督部门:新乡高新技术产业开发区管理委员会国土规划建设管理局
联系方式:0373-3539980
ResizeToScreen("brDS_90530d05_c402_45b6_a891_bc3b4f288df4",153,2955);

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

中大宇辰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索